Чаржбек

Mawamark 3 октября 2020, 17:12
А банк нарушает правило международный платёжный системы, процедура чаржбека безплатние и без залогов пока не решит международной платёжная система и потом только могут просить залог за заявку.
А Банк нарушает закон Украины где указано что платёж на онлайн казино запрещено а они разрешают такие платежи. Можно платить и за наркотики и за оружие у них запретов нет, и терроризм.
Абанк
Підтримка Абанку 3 октября 2020, 19:48
Добрый вечер!
За оспаривание транзакции предусмотрена комиссия банка согласно Тарифов. Ознакомится Вы можете с тарифами по ссылке — https://a-bank.com.ua/cards. После открытия спора сумма комиссии блокируется на Вашей карте и списывается только в том случае, если претензия не будет подтверждена (будет получен обоснованный отказ в возврате средств).
Банк приложит все усилия, чтобы помочь Вам в возврате средств.
Также хотим отметить, что Банк не нарушает действующее законодательство, закон Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения „
Ранее мы получали уже от Вас обращения данного характера, Ваш вопрос был рассмотрен ответственными сотрудниками Банка, в ответе была предоставлена рекомендация пополнить карту на сумму комиссии для проведения оспаривания транзакции. К сожалению нам не удалось с Вами связать, чтобы проинформировать дополнительно о решении.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке