Комиссия

gioula 27 сентября 2020, 17:17
Вот читаю я отзывы и все больше уверенна в том, что нужно закрывать эту карту к ****. Открыла изначально для того чтобы получить перевод, мол нужно быть клиентом. Ок. Дали их зелёную карту, сразу же сообщила, чтобы никаких кредитных лимитов!!! На сегодняшний день кредитный лимит на карте 50 т. Сижу на работе, оплатила услуги через интернет магазин — на тебе комиссия почти 100 грн. Консультант отказалась давать информацию по телефону, в чате ответили, что это оплата на постороннем сайте с вводом данных. Открою вам секрет — расчет в интернет магазинах так и делается!!! Говорят в чате всё прописано в условиях использования карты. Вы конечно извините, но в условиях не прописано, что оплата в инете через систему LiqPay это типу перевод на карту с комиссией!!! В данном интернет магазине рассчитывалась картой ПриватБанка — никаких проблем и ни какой комиссии, Банк Південний, то же самое, только в АБанке это что то сложное. Как объяснили нужно чтобы было через терминал. Одним словом, обдираловка, условия использования карты завуалированные, карту я во вторник закрою, с вашим банком больше в жизни сотрудничать не буду, а рекомендовать тем более.
На сегодняшний день комиссия около 100 грн, хорошо, что я не делала других оплат в интернет магазинах, а то ща каждую покупку по 4% платить — нет, спасибо. Лучше буду использовать Приват или же Моно.
Абанк
Підтримка Абанку 27 сентября 2020, 20:04
Добрый вечер!
При совершении перевода с карты на карту через посторонний онлайн-сервис в счет кредитных средств предусмотрена комиссия в размере 4%, данная информация указана на нашем сайте по ссылке: https://a-bank.com.ua/green/tariffs.
Однако хотим обратить Ваше внимание, что оплата покупок в интернете проходит без комиссий. Тип оплаты перевода устанавливается на сайте на котором Вы проводите операцию.
Чтобы разобраться детальней в данном вопросе ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.

27 сентября 2020, 17:53
Дочитал до чтобы получить перевод нужно быть клиентом. И все. дальше не интересно. Что можно вообще ожидать от людей которые требуют что для того чтобы получить какой то перевод человек обязан стать клиентом? Да они бы у меня были бы сразу посланы далеко и надолго.
28 сентября 2020, 8:55
Доброе утро! Мы обязательно проверим все указанные замечания нашего Клиента и сделаем все возможно для решения данного вопроса.
28 сентября 2020, 11:06
Хм. Ну что сказать, удивлен. Может у вас не такой и плохой банк. Приятного дня.
28 сентября 2020, 12:52
Благодарим Вас. Мы всегда рады помочь нашим Клиентам и также будем рады Вашему обслуживанию в нашем Банке :)

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке