Хамство и угрозы

Olifar 29 августа 2020, 10:25
Не первый год являюсь клиентом банка. Досрочно выплачивала кредит на технику, погашала Кредитный лимит. Один раз запуталась с процентами, не до платила 40 грн. После внесения этой суммы позвонила сотрудница банка, наезжала, угрожал, разговаривала на повышенных тонах и утверждала, что нужно внести порядка 500 грн. На мой вопрос: скажите за что и я заплачу, ответила, что не обязана ничего объяснять. Мол, плати, а за что, не ваше дело. На просьбы не говорить одновременно со мной ответила, что это я не должна перебивать и слушать её. Потом переключил на другого специалиста, который уже нормально все объяснил. Спасибо ему. Но, скажите, столько лет положительного сотрудничества это не повод, чтоб хотя вежливо разговаривать? Оставила жалобу на горячей линии и просто в ярости!!! Ответ: жалоба не подтверждена, сотрудник может так общаться!!! Хамить? Так можно? Диалог вообще слушали??? Если и этот отзыв не поможет, я буду обращаться на линию Президента. Я имею право, чтоб на меня не повышали тон и не угрожали
Абанк
Підтримка Абанку 29 августа 2020, 13:09
Добрый день! Мы обязательно проверим всю информацию, и свяжемся с Вами по результату решения вопроса. Приносим Вам извинения за неудобства в этой ситуации.

ImA
ImA
26 сентября 2020, 15:20
На линию Президента - это неплохо. А если не поможет - написать в ООН или в Спортлото.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке