Не возвращают деньги по чарджбэку

katyaodnorog 1 августа 2020, 17:56
Ужасное обслуживание. Мало того, что берут комиссию за попытку вернуть средства через МПС. Так и в сроки не возвращают деньги.
Подала заявку на чарджбэк 02.06, оператор обещал до 30 дней, Через месяц — уже говорят 55 дней. В итоге прошло 60 дней. Компания 14.07 написала, что получили запрос и их банк одобрил возврат по нему. А денег все равно нет. Все обещают — ждите обработки заявки… Сегодня, так как срок то вышел, уже появилось что иногда срок может быть увеличен, из за другого банка. Что то я не слышала, чтоб МПС так отвечала на запросы к ним. К тому же возврат уже подтвержден на стороне другого банка. А в итоге возврата нет, комиссия, которую зарезервировали в случае отказа так и висит у меня в задолженности. Уважаемые, если Вы не можете работать нормально и справится в регламент, для чего каждый раз операторы его называют? Чтоб клиент отстал на время и не писал в поддержку?! Что это ща обслуживание «все для клиента» с точностью да наоборот!!!
Абанк
Підтримка Абанку 1 августа 2020, 18:51
Добрый вечер! Мы обязательно проверим всю информацию, и наши Специалисты свяжутся с Вами по результату решения вопроса.

3 августа 2020, 19:05
А позвонят видать также, как и обещают на клиентской поддержки, по результатам закрытия заявки в неизвестном будущем
17 августа 2020, 12:25
Позвонили через неделю, а толку никакого. Решение теперь обещают аж 17 сентября. Интересно, где это такой регламент установлен 105дней для решения вопроса?????? И кто пользуется моими деньгами все это время?!

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Не возвращают деньги по чарджбэку