В А-Банке самый выгодный SWIFT

mike123 24 июля 2020, 8:59
Недавно озадачился выводом денег для инвестирования в США.
По отзывам на профильных форумах нашел, что в А-Банке самые выгодные тарифы на SWIFT.
Да, действительно, $20 за отправку любой суммы.
Т.е. на отправке $110000 (е-лимит) я экономлю несколько сотен долларов (по сравнению с большинством банков, например, с Приватом или Альфой).
Процесс, правда не такой удобный, как в Привате (там все можно сделать онлайн, здесь же нужно идти в отделение).
Занимает процесс 2 рабочих дня. Но сотрудники всячески настроены на решение задач клиента, такое отношение тоже приятно удивило (читал отзывы о том, как отправляется SWIFT через Укрсиб — это страх и ужас в плане бюрократии).
В общем, господа, инвесторы, всячески рекомендую отправлять SWIFT через А-Банк :)

Заодно попробовал и другие сервисы банка. Пока доволен.
Признаюсь честно — ожидал худшего, т.к банк небольшой, а несколько контактов с небольшими банками типа Сич, Пивденный, Кредит-Днепр меня навели на мысль, что с мелкими банками лучше дел не иметь.

Но тут вроде все норм пока :)

Да, кстати. Еще приятно удивила поддержка через чат. Ребята на высоте. Лучше, чем в Привате или Альфе. Отвечают быстро, по теме и без лишней бюрократии.
Абанк
Підтримка Абанку 24 июля 2020, 16:31
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем Банке и про наших сотрудников! Мы очень рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Сделаем все возможное, чтобы Ваше впечатление подтверждалось при использовании каждого продукта. Мы стараемся становиться еще лучше, и Ваши отзывы мотивируют нас.:)

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / В А-Банке самый выгодный SWIFT