Оплата кредита.

Latallatal 3 июня 2020, 20:56
Я конечно понимаю, что А банк-не Минфин, не министр и не президент. Я, безусловно понимаю, что Украина не Словения(смотрела Орел и Решка-плакать захотелось, ВОТ ТАМ ДУМАЮТ О ЛЮДЯХ и им разрешено не оплачивать кредиты 9!!! ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ-вот отношение к людям, у нас-в сравнение не идет. Но элементарная логика-если карантин жесткий 2 месяца, и Слава Богу все таки был озвучен закон, что не начислялись штрафы-ТО ОТКУДА не работая человек может взять деньги ЧТО БЫ БЕГОМ, в срок оплатить на 3 месяц обязательства по кредиту??? У кого то эта простая мысль мелькнула? Идти убивать-воровать, что делать, когда даже минимальные накопления проедены??? Собственно банк делает свою работу. ВЫЖИМАТЬ ДЕНЬГИ-НЕ ОТКУДА, ДАЖЕ ЕСЛИ БАНК НАЧИСЛИТ БЕШЕНЫЕ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ-ДЕНЕГ НЕТ! Может быть стоит общаться не с -У ВАС ДОЛГ и будут штрафы-люди сами в курсе, а с предложением -как вообще быть в ситуации, когда короновирус полностью лишил заработка?
Абанк
Підтримка Абанку 4 июня 2020, 15:51
Добрый день! Мы понимаем в каком положении Вы оказались и всегда готовы пойти навстречу нашим Клиентам. В связи с этим Банк отсрочил Вам платежи на 2 месяца, но при этом изменить размер платежа, к сожалению, не представляется возможным.

Latallatal
Latallatal
5 июня 2020, 9:16
О, какая отличная работа А банка. как же пишут то хорошо, а нанятые говорилки, от которых ничего не зависит, которые тупо приставлены мотать нервы(не дождетесь) звонят тут же , начиная с 7 утра!!! Во понабирали-их бы в поля, ну или на передовую в АТО, по моему там сил, что у бешеных псов, что рвать готовы всех! еще раз хочу уведомить-после карантина денег не заработала, брать негде, на убийство не пойду, как и на грабеж. Может и зря-но буду писать куда возможно. Трубку брать не собираюсь, любое общение-через письмо, адрес у вас есть, что бы на его основании могла обратится за юридической консультацией.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке