Блокируют личные средства

Евгений Гилёв 29 мая 2020, 2:54
С Банком ооочень долго знаком. Пользуюсь кредитной карточкой. И вот… западло! Я не мог перечислить собственные средства. А человек их ждал! Надо было срочно купить лекарства. Выяснилось то, что Банк в одностороннем порядке, меня не предупреждая, понизил до 500 грн в сутки перечисл.средства. Ладно, если бы кредитные а то мои, собственные и… из за Банка-убийцы человек чуть не умер! Хорошо, что у меня была карточка Привата. Вот там такого безобразия нет. Буду завязывать я с этим Банком. Вижу своих клиентов не ценят и тем-более тех, которые были с 2008 года… жаль.
В нормальном Банке всегда позвонят, спросят. А тут… беспредел! Не советую держать деньги! Подставят! Не сегодня, так завтра!
Абанк
Підтримка Абанку 29 мая 2020, 15:15
Добрый день, Евгений!
Нам жаль, что возникла подобная ситуация, мы обязательно проверим всю информацию по Вашему вопросу и свяжемся с Вами.

Oleksandr Rudniev
Oleksandr Rudniev
1 июня 2020, 16:55
Совершенно такая же ситуация была несколько раз и у меня! Банк совершенно осознанно нарушает ч.1 ст.1074 и ч.3 ст 1066 Гражданского Кодекса Украины! Банк не имеет права блокировать доступ к личным деньгам клиентов

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке