Беспокоят КОЛЛЕКТОРЫ

Valentina1964 27 мая 2020, 17:53
30.11.2018 года купила новую сим-карту, которая ранее принадлежала должнику
А банка. Стали постоянно поступать звонки и СМС от ваших работников… Все эти полтора года, я вежливо, пытаюсь объяснить вашим «глухим» и малообразованым работникам сложившуюся ситуацию, что я — не Павел, я — Валентина, что я — НИКОГДА в своей жизни не брала никаких кредитов… Несколько месяцев назад, я обратилась в отделение А банка в г. Павлоград ул. Центральная 44/50, в котором меня ЛИЧНО ЗНАЮТ, так как я ранее была неоднократно вкладчиком банка, объяснила всю ситуацию, предъявила чек покупки новой сим-карты, индетифицировала себя и попросила прикрепить дополнительный новый номер телефона на мое имя… Оператор все оформила… А также звонила к вам на Горячую линию, объясняла… Но ничего не изменилось. Как звонили, так и продолжают звонить. Присылают СМС с угрозами. Я устала ПОСТОЯННО им объяснять вновь и вновь свою ситуацию… По этому, сейчас с ними уже не разговариваю, просто вношу их номера в ЧС. У меня, за эти полтора года, создалось такое впечатление, что вашим работникам ПЛАТЯТ ЗА КОЛИЧЕСТВО ЗВОНКОВ, по этому, они ПРИНЦИПИАЛЬНО не хотят меня избавить от своей назойливости. По этому, я буду также, как и вы ИГНОРИРОВАТЬ ваш банк.
Абанк
Підтримка Абанку 27 мая 2020, 20:13
Добрый вечер, Валентина! Для того, чтобы у нас была возможность проверить необходимую информацию и разобраться в данной ситуации, просим Вас ответить нам в личном сообщении.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке