НЕ РЕКОМЕНДУЮ ...

Mishaskripnik7 8 мая 2020, 20:15
Полгода платил комунальные платежи и в банке и через приложение. В банке за один платеж берут 7 грн., мне кажется за эти деньги можно исправить платеж по назначению. Какое было моё удивление, когда мне звонят с обленерго и говорят про долг в 1200 грн и угрозе отключения света. При том что я плачу месяц в месяц… Оказывается сотрудники А банка отправляли деньги на старый счёт енергокомпании полгода, плюс ввели неправильно шаблон в приложении… В итоге я полдня убил на написание заявлений, обьяснений, собирание документов и кучу неприятностей, плюс финансовые потери. Потому что А банк не удосужился направить деньги по назначению. В обленерго сказали, что я не один попал такую историю с А банком. Так что спасибо большое А банку за неприятности и отвратительное обслуживание. В отделении А банка даже не поизвинялись, а просто сказали, что это всего лишь ошибка сотрудника… НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЛАТИТЬ КОМУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ В ЭТОМ БАНКЕ!
Абанк
Понимаем, что получили негативный опыт в нашем банке, обязательно проверим всю информацию по Вашему вопросу и свяжемся с Вами.

Mishaskripnik7
Mishaskripnik7
10 мая 2020, 14:13
Проблема НЕ РЕШЕНА!
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
10 мая 2020, 14:27
Добрый день! Взяли Ваш вопрос на контроль, по решению с Вами обязательно свяжется наш Специалист.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке