Самый худший банк

Veronika Nail 6 мая 2020, 16:05
взяли мы с мужем на лечение мне деньги в этом банке, жалеем ужасно, хуже банка нет, брали 12,12,2019 платили все вовремя, решили уехать за границу что б быстрей заработать и рассчитаться с банком, но тут карантин, и никак не получалось платить 2 кредита, кидали частями, звонят по 300 раз в день, я в роуминге не могу отвечать дорого, пишите на почту, или звоните в вайбере, ну как блин, в итоге угрожают всем, вплоть до коллекторов, я конечно дико извиняюсь но ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!! СДЕЛАЕТЕ ХОТЬ ЧТО ТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ОТСРОЧЬТЕ ПЛАТЕЖИ И ВАМ ВСЕ РАВНО ЛЮДИ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ, нет же блин нужно угрожать и тд, и знаете я лично уже ничего платить не хочу, с таким вот отношением к своим клиентам, шок!!! только в нашей стране такие… банки, в европе отсрочили платежи всем людям, а у нас умри-НО ПЛАТИ!!! ПОЗОР
Абанк
Добрый день, Вероника! Для того, чтобы у нас была возможность проверить всю информацию, ответьте нам, пожалуйста, на личное сообщение.

sanch ☺
sanch ☺
6 мая 2020, 16:33
«решили уехать за границу», «но тут карантин» и «я в роуминге» - так Вы все-же уехали?
Если Вы уехали, то Вы легко можете отсеять их звонки, исходя из того, что звонить вам могут с Украины - только те, кого Вы знаете, все остальные идут лесом.
Zhmunya
Zhmunya
7 мая 2020, 7:31
Нет чтобы поблагодарить банк, что помог решить проблемы со здоровьем, его обвиняют в том, что случился карантин. Не пробовали платить минимальный платёж и не было бы никаких звонков.
t1234567
t1234567
7 мая 2020, 16:00
Самый худший Пумб издеватели ....и их магазин Эльдорадо который дурит покупателей....Ничего не берите в Эльдорадо взуют по самые помидоры.
Vikatoris
Vikatoris
8 мая 2020, 8:14
Причём тут все мы люди ? Банк - это не благотворительная организация . Значит были же деньги , раз потратили на переезд в другую страну по работе

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8