Не связывайтесь с этим банком

lida891 6 мая 2020, 8:52
Брала кредит вынужденно в этом банке. Платила всегда все вовремя, без просрочек. С 17 марта осталась без работы из-за карантина. Мартовские платежи оплатила, после уже возможности не было. Подработку найти не могу, так как на время карантина кто-то или не работает, или не принимает временно на работу. Теперь начали поступать звонки от банка с 8 утра. Объясняю, что не работаю, родственников у меня нет. Друзья также без работы. Им все равно. Говорят продайте что-то, одолжите у кого-то. Ради своего же спокойствия, чтоб звонки не поступали оплатите просрочку. Если бы у меня были деньги, неужели я бы не оплатила??? Тем более сумма реально смешная, но к сожалению у меня правда нет денег
Абанк
Добрый день! Мы понимаем, что возникла неприятная ситуация. Ваш вопрос сейчас на контроле, по решению вопроса мы с Вами обязательно свяжемся.

7 мая 2020, 7:33
Интересно, кто вас вынудил брать кредит? Наверное это было насильно и с применением психологического давления.
Рататуй Рататуевич
Рататуй Рататуевич
9 мая 2020, 19:06
Дай Бог чтоб Вам никогда не пришлось брать кредиты по сложным причинам типа на медицину или на жизнь. Злорадство вызывает язву, потому меняйте мышление!!!
9 мая 2020, 22:24
Я не злорадствую, а уточняю как можно вынудить взять кредит. Это самый легкий способ решения любой жизненной проблемы, но если это решение не обдуманно заранее, то его последствия могут быть намного хуже чем кажется на первый взгляд и расплачиваться придется может дольше и с большими последствиями чем первоначальные, которые привели к такому не обдуманному решению.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Не связывайтесь с этим банком