Добрый день. Крик души ! Имею кредит в этом банке

Elenaisma 5 мая 2020, 13:11
Пользуюсь кредитом в этом банке, проплачивали с мужем четко без просрочек( работаем официально). Но на данный момент с 17 марта сидим на карантине,( не по своей вине) и нет доходов чтоб проплатить за этот месяц. Просрочка на данный момент 6 дней, звонки сыпятся на меня и мужа начиная с 8 ми утра, на вопрос почему не заплатили-отвечаю что без работы уже почти два месяца, не по своей воле сижу такая ситуация везде. На что они мне отвечают, одолжить у родственников( обясняю что родственники и круг общения в такой же ситуации), разрешат работать, в первую очередь хочем оплатить кредиты, это тоже в наших интересах не иметь долгов, но что сделать, я из спрашиваю мне у когото украсть, что мне сделать? у меня нет дохода никакого, и двое детей ((((на что они мне говорят продавайте что то из дома телевизор, холодильник, или телефоны… и так каждые три часа отвечаем на звонки то я то муж. До чего докатились, это издевательство… та подождите Вы, дайте людям выйти на роботы, мы никуда не убежим от Ваших кредитов, где закон для защиты людей. На что Вы смотрите, кричать хочется от этой ситуации. У моих знакомых есть кредиты в других банках, тоже за этот период не платили, но они лояльно отнеслись, не трезвонят, ждут!!! У меня просто нет слов для возмущения, и я не одна такая. Обратите внимание на это, просто так нельзя.
Абанк
Для возможности проверить информацию и помочь Вам в решении возникшего вопроса, ответьте, пожалуйста, нам на личное сообщение.

NataliVinnica
NataliVinnica
5 мая 2020, 16:28
Уважаемая центральная власть вы можете объяснить своим банкам что народ сидит на без денег ? А Банк регулярно звонит с требованием погасить задолженость такое впечатление что кто то заинтересован дискредитовать власть .....АБанк на каком основании вы названиваете регулярно ? Это только я сижу на вимушеному карантині чи як ? Я тоже работаю в кол центре но мы все нрантине! Зачем пресовать т так голодных людей.Разве хоть кто то отказывает в возвращении долга ?ра к остановили но на сколько я понимаю ваши колцентры работают..... я устала повторять «вынуждено сижу на карантин и по этому без денег» ....
Zhmunya
Zhmunya
7 мая 2020, 7:36
Не разговаривайте с звонорями - это их работа.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Добрый день. Крик души ! Имею кредит в этом банке