Мошенники

Zlatovlaska 4 мая 2020, 21:30
Оформлена дебетовая Карта в А-банке. В процессе использовании карты банк произвольно списывает денежные средства без наличия кредита, чем совершает мошеннические действия, никаких кредитов нету в А-банке, а деньги списывают с личных средств. При звонках на гарячую линию и общении с сотрудниками ничего внятного не выяснилось, после получения справки об отсутствии задолженности перед А-банком, опять были сняты личные средства с карты. Банк в лице сотрудников осуществляет неправомерное завладение личными денежными средствами клиента, за что предусмотрена ответственность Уголовным Кодексом Украины. Итог ужасное обслуживание и мошеннические операции!

деньги путём принудительного списания денег с карточного счёта, при том что Карта дебетовая, а не кредитная
Абанк
Понимаем, что сложилась неприятная ситуация, для того, чтобы у нас был шанс проверить информацию по списанию средств с Вашей карты и помочь Вам в решении Вашего вопроса, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.
Минфин
Ответ администратора
8 мая 2020, 17:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.05.2020).

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке