И сново проблемы с А-банком

svetlana0825 1 мая 2020, 17:21
Не так давно, а точнее месяца 2 назад решала вопрос с зачислением денег на расчётный счёт по кредиту. Слава Богу решили, но спустя 2 месяца опять проблемы. 13.04.2020 мной были зачислены средства в размере 400 грн на расчётный счёт по кредитному договору на товар, платёж прошёл успешно программа его зачислила, но с 25.04.2020 с кредитной карты списываются средства в размере где то (точно не помню) 130 грн и со средств «оплата частями» 273 грн и снова зачисляется на кредитный счёт на товар, т. е за апрель внесла 2 платежа вместо одного. На кредитной карте сумма пошла в минуса в больше чем я рассчитывала. Позвонила на гарячую линию, где мне сказали, что автоматический платёж никто не отменял и деньги по договору списались на оплату кредита. Вопрос, на каком основании деньги списались с «оплаты частями»? Ранее в ноябре 2019 года когда у меня возникли проблемы с этим банком и вовремя не могла внести средства на счёт они не могли списать с «оплаты частями», а сейчас получается все возможно. Уважаемые посетители сайта кто хочет или планирует сотрудничество с данным банком я бы на Вашем месте этого не делала, так как у них традиция каждые 2 месяца своим клиентам устраивать неприятности на пустом месте, не зависимо от того с положительной репутацией клиент или отрицательной. Последний раз к банку обращаюсь через данный сайт, следующий раз буду создать петицию на сайте уряда по поводу сомнительной деятельности Вашего банка. Думаю много желающих меня поддержит.
Абанк
Мы с Вами свяжемся и предоставим ответ по данному вопросу.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / И сново проблемы с А-банком