Банк ужасный и отвратительный!!!И это еще очень мягко сказано!!!

aleksandran 25 апреля 2020, 19:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Лаврухина, 3
Открыл карту в отделении только для того, чтобы проплачивать коммунальные услуги и не стоять в очереди в кассу.При открытии карты настоятельно ТРЕБОВАЛ, чтобы мне не открывали никаких кредитных линий банка и оператор убедил, что никаких кредитов на моей карте не будет.2-3 недели назад позвонили с банка и «обрадовали» меня, что мне открыли кредитную линию на 4000 гривен и я начал требовать от звонящей мне служащей, чтобы она закрыла эту кредитную линию и мне не нужны банковские деньги.На мои требования она мне заявила, что по телефону она такие вопросы не решает и бросила телефон.Буквально через 1,5-2 часа мошенники сняли с этой самой кредитной линии около 460 гривен.Можно только предположить после произошедшего, что некоторые сотрудники банка «работают» совместно с мошенниками и сливают им информацию о клиентах банка.Почитал другие отзывы о банке и понял, что я не один такой среди клиентов этого банка!!!
Абанк
Підтримка Абанку 25 апреля 2020, 21:04
Добрый вечер, Александр! Для возможности проверить информацию и помочь Вам в решении возникшего вопроса, ответьте, пожалуйста, нам на личное сообщение.

OlegT
OlegT
27 апреля 2020, 9:24
Очень грустно, но на все  жалобы они «ложили». Это не банк европейского уровня.
Им репутация не нужна...

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Банк ужасный и отвратительный!!!И это еще очень мягко сказано!!!