«хитрая» пролонгация депозитов

OlegT 21 апреля 2020, 16:08
Добрый день. 15.04.2020 у меня закончился валютный депозит. За неделю до этого я перезвонил в банк и заказал сумму, так как не планировал продлевать депозит. Сегодня пришел забирать деньги и был «приятно» удивлен, когда мне сказали, что ваш депозит автоматически пролонгировался. Рассказали о каких то 5 календарных днях, даже не рабочих… по истечению которых депозит пролонгируется. В договоре этих сроков нет. Такое впечатление, что банк захотел продлить депозит — продлил, не захотел — не продлил.
Абанк
Підтримка Абанку 21 апреля 2020, 18:19
Добрый вечер, Олег! Приносим Вам свои извинения за эту ситуацию. Взяли Ваш вопрос на контроль, по решению с Вами обязательно свяжется наш Специалист.

gepard76
gepard76
21 апреля 2020, 23:10
Необходимо было расторгнуть его в банкинге на протяжении 5 дней после окончания или убрать автопролонгацию.
ingeniero
ingeniero
22 апреля 2020, 8:38
Соответствующая информация с указанием сроков есть в договоре.
22 апреля 2020, 9:03
В том то и дело, что нет информации  о сроках. Я даже сбросил сотруднику скан договора, на что получил ответ: действительно договоре нет, но есть у нас положение , где это правило прописано. Это явное нарушение. думаю как дальше поступить.
22 апреля 2020, 9:26
Компетенция кол.центра, тоже желает быть получше, ни один сотрудник не смог мне указать на информацию о сроках. , мол, есть на сайте, сами ищите.
Ужас, что за банк...
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
23 апреля 2020, 21:50
Кол-цетр у них это полная загадка. Не спорю. Но об окончании сроках о депозите хотелось бы узнавать из смс каких нибудь.. Но и следить за депозитами это наша с Вами задача в первую очередь. Вы пропустили трехдневный срок ( пяти) Банк автоматически пролонгировал депозит.. Чтоб деньги не простаивали ..Позаботились о Вас же таким образом..
27 апреля 2020, 9:28
Да я не спорю если это прописано в договоре, но как писал выше, в Договоре нет таких условий. Очевидно девочка которая оформляла Договор, лопухнулась...
Ужасный банк.
Доказать вообще ничего нельзя. Жду сегодня 5 рабочий день и буду жалобу в НБУ подавать.
4 мая 2020, 14:52
Сотруднички банка, со мной кто то будет связываться и решать вопрос????
28 мая 2020, 15:58
И так пошел второй месяц игнора...
Только что проанализировал отзывы, 99,5  - отрицательные. и как только люди с этим банком связываются?????
1 июля 2020, 12:44
Банк, со мной будут связываться для решения проблемы, или  , говорю как есть,
БАНК ЗАБИЛ НА КЛИЕНТА

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / «хитрая» пролонгация депозитов