Не добросовестное отношение к клиентам

Annakalenchyk98 12 февраля 2020, 13:43
Этим банком пользуюсь почти три года без единой задолженности, считаю что я для них надежный клиент, точнее считала до сегодняшнего дня, 28.12.2019 должен был быть списан платёж на сумму 740 гривен но на карте не хватило буквально 5гривен, о которых решили сообщить спустя две недели, позвонили 12.02.2020 и сказали «вы должны нам 1564» на вопрос почему вы не позвонили раньше не было возможность проконтролировать платёж лично, сказали что ваш номер был в очереди и вообще вы сами это должны контролировать теперь что вы от нас хотите платите 1500 за по что не доплатили 5 гривен. Безолаберное отношение к постоянным клиентам, не спорю моя вина в этом тоже есть, но такое отношение к клиентам заслуживает только плохих отзывов об этой конторе, банком сложно назвать это место.
Абанк
Підтримка Абанку 12 февраля 2020, 14:58
Добрый день, Анна! Мы стараемся идти навстречу нашим Клиентам и помогать им в решении вопросов любой сложности. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе максимально подробно и помочь Вам в решении. Для уточнения деталей, мы просим Вас ответить нам на личное сообщение.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Не добросовестное отношение к клиентам