Возврат кредита

Наталья Колесниченко 17 января 2020, 6:36
Купила в магазине алло телевизор. Воспользовалась услугой плати частями. Телевизор оказался бракованным, магазин вернул средства в банк. Обещали рассмотреть заявку от одного до трёх дней. Подали 12.01. Выплата по кредиту у меня 19.01. Банк за это время заявку не рассмотрел, говорят, что подают на ускорение, каждый раз, когда я к ним обращаюсь. Звоню и пишу специалистам, чтобы узнать, как выплачивать средства за несуществующий товар, они говорят и пишут, что подали заявку и надо ждать, но уже более трёх дней. Сколько именно ждать никто не уточняет. Как платить и платит ли вообще не говорят. В чате уже совсем отвечать перестали. Такое ощущение, что никто никаких денег мне не вернёт. Да, я хотела повторно воспользоваться этой же услугой и взять новый телевизор, мне его отложили в магазине, но теперь как быть я не знаю. Пишу и звоню, но никто ничего не говорит, кормят одной и той же фразой, что надо ждать. А чего ждать, если у меня проценты при неуплате кредита пойдут? Ужасное отношение банка, терпят нервы и ничего не делают.
Абанк
Підтримка Абанку 17 января 2020, 12:04
Добрый день, Наталья! Мы понимаем, что возникла неприятная ситуация. Ваш вопрос находится на контроле, мы делаем всё возможное, чтобы ускорить решение. Как только ситуация будет решена, наш специалист сразу же Вам перезвонит.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке