Обман

Sergij7 14 января 2020, 13:40
Решил оформить себе карту с кредитным лимитом «на всяк случай», на гарячей линии всё красиво девушка рассказала, я и повёлся. Провел полтора часа в очереди к специалисту и получив карту, вышел и вздохнул. Сказали в течении суток придёт кредитный лимит и можно будет активировать карту.
Прошли не одни сутки, а кредитного лимита так и нет. Было дело задумался пополнить личними средствами, но в последний момент остановился.
Вот и задумался: как одобряют карты и обещают лимиты на карту, а потом банк только сообщения шлёт о возможности оплаты услуг через их банк.
Нах… ена она мне нужна такая карта.
Абанк
Підтримка Абанку 14 января 2020, 16:59
Добрый день! Нам жаль что сложилась такая ситуация. Для того, чтобы мы имели возможность помочь Вам в решении вопроса и попробовали согласовать для Вас изменение кредитного лимита, ответьте нам, пожалуйста, на личное сообщение и укажите актуальные данные, чтобы мы смогли Вас идентифицировать в базе нашего банка, данные указанные Вами в заявке, к сожалению, в базе банка не найдены.

troubler
troubler
14 января 2020, 17:36
Кешбэк больше за свои, так шо именно в А-Банке лимит не очень и нужен, разве шо у партнёров когда отовариваться, но такое- у каждого свои приоритеты. Вам походу с менагером не повезло, мне сразу озвучили лимит при оформлении, и сразу всё активировал и настроил, и очереди не было)) Но всё равно зря вы расстроились, в этом банке лимит не так важен да и потом насыпать вроде могут

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке