блокирует счета ,деньги ,не отвечает на обращения

Владимир Бондаренко 1 января 2020, 14:09
Отделение по адресу: Херсон, ул. Стритенская, 26-А
Пришел в середине мая 2019 года поменять фин номер телефона.Поменял, через час все счета и доступ в а 24 заблокированы.На обращения на гарячую линию, сказали что ничего не знают, посоветовали обратиться в отделение.В отделение обратился, там тоже ничего не знают, сказали нет моих данных, обслуживание невозможно, посоветовали обратиться с письмом на главный юридический адрес.Написал письмо в мае 2019 года на главный адрес в Днепре, Батумская,11.Ждал ответ 2 месяца, ответа не поступило, обратился опять на гарячую линию, сказали пишите еще письма.Написал еще письмо в июле 2019 года с уведомлением.Укрпочта подтвердила получение письма банком, но ответа досих пор нет.На повторные обращения в отделение и на гарячую линию, сказали что непременно банк вам ответит, не переживайте.Непонятно когда же банк ответит
Абанк
Підтримка Абанку 2 января 2020, 10:34
Добрый день, Владимир! Нам жаль, что Вы испытали неудобства в указанной Вами ситуации. Взяли Ваш вопрос на контроль, по решению с Вами обязательно свяжется наш специалист.

GutNikK
GutNikK
9 января 2020, 9:26
Действуют по принципу, изложенному в притче «о Ходже Насреддине — Благочестивый ишак». Главное - протянуть время - а там глядишь кто-нибудь да и сдохнет...
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
25 января 2020, 23:30
Так верните мои личные средства и закройте все мои карточные счета.

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / блокирует счета ,деньги ,не отвечает на обращения