Задерживают переводы или теряют

JustUserUA 15 декабря 2019, 14:01
Мне отправили свифт перевод из Болгарии ещё 5 декабря. Есть все справки и доказательства отправки перевода, успешности отправки из банка отправителя. Но мне на счёт, до сих пор 15 уже декабря, не пришел перевод. Тех. поддержка как обычно отвечает на каждое сообщение с перерывом в 5-10 минут (видимо специально тянут, что бы закрылась сессия в браузере и чат закрылся), а ответы шаблонные, перевод не поступал в банк… Я и так вижу что на моём счёте нет моих денег (перевода), где же он тогда? Банк отправителя прислал все доказательства что перевод ушел, всё ок. Почему А Банк не отдаёт мне мои деньги? Не зачисляет мой перевод и удерживает его уже более 10-ти дней?
В понедельник вынужден идти в отделение А Банка и писать заявление на утрату моих денег банком, а также писать в главный офис что бы разбирались с этим беспределом.
Абанк
Підтримка Абанку 16 декабря 2019, 11:03
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего банка. Спасибо за Ваш сигнал, мы передали вопрос на ускорение и свяжемся с Вами по результату рассмотрения.

JustUserUA
JustUserUA
19 декабря 2019, 10:34
Позвонили с банка, наговорили какой-то бред. В банке отправителе снова проверили перевод, MT103, перевод успешный, ушел из банк в А-Банк на мой счёт. Но мне деньги так и не пришли!
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
20 декабря 2019, 14:53
Спасибо, обратная связь от Вас очень важна для нас. Мы детально изучили Ваш вопрос и предоставили ответ Вам в личном сообщении.

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Задерживают переводы или теряют