Банк просто кошмар

ivankro2008 12 декабря 2019, 21:19
Я проживаю в Харькове, оформила кредитную карту и карту для выплат. Да кредит погашения вовремя, а на карту для выплат приходят деньги в малых и больших размерах. Мне предстояла поездка за границу ( в Россию), но из Испании должны были поступить большая сумма денег в евро, деньги мне отправили 26.11.19 они пришли на счёт моей банковской карты 28.11.19, но мне говорили до 04.12.19 что денег на счету нет, но когда начала угрожать судом О Боже деньги у меня появились, но снова стена начали от меня требовать дополнительно предоставить документы написать какое-то заявление предоставить документы откуда и за что мне пришли эти деньги. Хорошо я предоставила все документы, но мне сказали, что на основании этих документов они не могут доставить в пользование мои деньги потому что они руководствуются статей 417 нбу которая гласит ( про запобігання та протидії легалізації ( відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансування терроризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення. Они две недели пользовались моими деньгами, а в это время мой ребёнок умирает. Люди обходите этот банк стороной, потому что своих денег вы не увидите. Вот такой горький опыт.
Абанк
Підтримка Абанку 13 декабря 2019, 9:52
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что фактически банком проверяются все зачисления с целью выявления финансовых операций, которые не соответствуют финансовому состоянию клиента, поэтому любая сумма может попасть под проверку.
Мы понимаем, что в этой ситуации Вы испытали неудобства. Для уточнения деталей ситуации и решения вопроса, написали Вам в личные сообщения.

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8