чат не чат,а банкинге что-то да и не отображается

elen37 13 сентября 2019, 16:40
ГРОМКОЕ СЛОВО ПОДДЕРЖКА-ЧАТ… может здесь на этой платформе ответят специалисты банка… т.к в чате можно хоть 24ч часа просидеть а потом выясняется что общалась не со специалистом и сотрудник не может дать ответа на прямой вопрос как за месяц вместо 270грн вы насчитали 657грн… более часа заполните это то заполните то — после чего ответ — Вам перезвонит специалист. а ты кто и что там делаешь? называешь цифры которые и так видно по банкингу… далее БАНКИНГ!!! вы видели хоть в одном что списание не отображается… вот за май месяц отображается а за остальные нет, а зачем? на вопрос почему — ведутся тех.работы в ближайшее время ошибку исправим… и устраняют уже 4 месяц… далее ТЕРМИНАЛЫ И БАНКОМАТЫ — они дают не правдивую информацию по карте, и верить нужно только в банкинг или жить в отделении… НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДЕПОЗИТЫ!
Абанк
Підтримка Абанку 13 сентября 2019, 19:42
Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства в этой ситуации.
Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для предоставления информации по всем интересующим Вас вопросам.

19 сентября 2019, 12:16
Добрый день! Уточните, пожалуйста, актуальный номер телефона клиента, чтобы мы смогли связаться для решения вопроса. Номер, который сейчас указан в заявке #3768  не актуальный.
1 октября 2019, 11:28
НОМЕР АКТУАЛЬНЫЙ...с эл.почты ответила и здесь продулируем если 3х подтверждений недостаточно
16 октября 2019, 11:48
Добрый день, Елена! Банк очень ценит сохранность средств наших клиентов, по этой причине мы не можем Вам сообщить информацию о счетах нашего клиента, так как Вы не являетесь владельцем этого счета.
Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона владельца счета в нашем банке или порекомендуйте ему обратиться к нам самостоятельно.
Он может обратиться круглосуточно в чат-онлайн с нашего интернет-банкинга https://a24m.a-bank.com.ua/ или сайта А-Банка https://a-bank.com.ua/  или по номеру +380567220555 (телефон для звонков из-за рубежа)
29 октября 2019, 23:32
Банк не ценит ни клиентов их средства...писал и общался в чате и результат 0

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / чат не чат,а банкинге что-то да и не отображается