реструктуризация

alciona 13 сентября 2019, 11:13
Столкнулась с такой проблемой. У меня кредитная карта, которой я пользовалась и своевременно платила ежемесячные платежи.Пол года назад у меня пошли сбои с выплатами, так как тяжелое финансовое положение, по той причине, что я пошла в декрет и мой доход составляет 860грн. Муж несколько месяцев не работал по состоянию здоровья, ну и соответственно за этот период наросли большие проценты банка и вырос долг. Я ходила в отделение с просьбой реструктуризации моего долга, на что мне дали отрицательный ответ.Звонила на горячую линию, там отправляют в то же отделение. Для меня, в данный момент, это катастрофически большая сумма, которую я не могу выплатить. Вопрос к банку! Вам выгоднее не идти на уступки клиенту, а еще больше загонять его в долги? Или может пойти на встречу и сделать реструктуризацию, которая будет посильна клиенту и тем самым решить вопрос долга?
Абанк
Підтримка Абанку 14 сентября 2019, 15:14
Добрый день! К сожалению, реструктуризация Вам не доступна. Рекомендуем проводить погашение задолженности согласно стандартных условий договора, описанных на сайте А-Банка https://a-bank.com.ua/terms.
Также хотим сообщить, что уступки банка в отношении клиента при реструктуризации не выделяют его среди числа других должников, и не делают его условия лучше, чем у клиентов, которые соблюдают условия договора. В связи с этим, рекомендуем не допускать просроченной задолженности, так как она влечет начисление повышенных процентов и штрафных санкций.

14 сентября 2019, 16:55
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, если не в трудных жизненных, то в каких ситуациях мне положена реструктуризация? Если бы у меня все было ок,то я бы и не просила ее у Вас!
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
20 сентября 2019, 10:46
Добрый день! Наталия Ивановна, мы рассмотрели Ваш вопрос повторно, А-Банк готов пойти Вам на встречу и рассмотреть возможность оформления для Вас реструктуризации просроченной задолженности. Для этого Вам необходимо предоставить в банк подтверждающие документы о том, что Ваш муж действительно болел и по этой причине Вы не смогли оплачивать Ваш кредит.
14 сентября 2019, 21:53
Abank24
Кому: alciona
Добрый вечер! Возможность предоставления реструктуризации рассматривается банком на основе множества факторов, и, при этом, не является обязательным условием в процессе решения вопроса с должником. К сожалению, на данный момент реструктуризация Вам не доступна, поэтому необходимо погасить просроченную задолженность согласно условий договора (https://a-bank.com.ua/terms) и в дальнейшем вносить оплату своевременно. Рекомендуем обратиться к родственникам и близким, чтобы одолжить необходимую сумму для оплаты долга.

Добрый вечер!
Конкретно лично на мой вопрос вы так и не ответили,общая фраза «множества факторов».
Знакомым ваш банк рекомендовать не буду. А-Банк -это не лояльный банк.
Вам оценка соответствует на сайте Минфин 2,9 из пяти.

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8