Списание средств с кредитной карты,которые я не снимал.

Vitaliy74 28 июля 2019, 14:07
Отделение по адресу: Киев, ш. Харьковское, 58
Пользовался кредитной картой А-Банка несколько месяцев, не было проблем, до конца июня.Потом решил закрывать карту,(причина, у меня есть ещё карта Приват банка, мне её достаточно)позвонил оператору, она сказала:«Можно закрыть только в отделении банка, был занят, всё никак не мог найти время зайти в отделение, хотя потом другой оператор сказал что можно.В июле не пользовался почти весь месяц,23 июля, мне понадобились деньги, почти вся сумма, я оплатил в интернете, на следующий день,24.07 внёс всю сумму обратно.26.07.зашёл в приложение А-24 и обнаружил, что у меня минус 198.86 грн, но в выписках списаний, этой суммы нет.Позвонил оператору, он сказал: Техническая проблема и она решится до конца месяца.Я немедленно заблокировал карту, уменьшил сумму лимита в интернете до 1 грн.Все данные «заскринил», в приложении и А-24. Прошу разобраться с этой проблемой.
Абанк
Підтримка Абанку 29 июля 2019, 10:54
Добрый день, Виталий!
Мы обязательно проверим всю информацию и сообщим Вам ответ. Приносим Вам свои извинения за неудобства в этой ситуации.

Vitaliy74
Vitaliy74
1 августа 2019, 9:44
Итак,вчера сходил в отделение банка,на Харьковском шоссе,58.Менеджер Анна пыталась решить эту проблему,но увы,ничего не получилось,разные сотрудники банка,апеллируют разной информацией.Одни говорят технические проблемы,другие говорят,что это интернет покупка,которую я совершал,сняла эти деньги,хотя повторюсь,в расходах эта сумма не отображается.Зато в графе расходов,показывает что 23.07. я потратил денег,в 2 раза больше,чем кредитный лимит на карте.В итоге,просидев в отделении больше часа,мы ничего решить не смогли.После чего,мной было принято решение,закрыть эту сумму 198.86грн самостоятельно.Сумма была выровнена,кредитный лимит был полностью закрыт и А -Банк потерял очередного клиента.
P.S.Никому не рекомендую связываться с А-Банк.

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Списание средств с кредитной карты,которые я не снимал.