Как А-банк убил веру к банкам.

A197866a 20 июля 2019, 5:18
Всем привет. Я являюсь молодым клиентом банковской системы, всё как у всех в кредитовался отдавал брал технику в кредит и погасил досрочно, при этом внёс для меня очень внушительную сумму. И вот мои родители посмотрели мою кредитную историю на сайте УБКИ. Я почувствовал себя маленьким ребёнком которого ремнем высекли, когда услышал что Я лжец который куда-то дел деньги. И представьте моё удивление когда Я сам увидел, что на сайте УБКИ Я числюсь с этими незакрытыми кредитами. На протяжении месяца Я пытался добиться того что бы информация была достоверной, чего только Я не на слушал от заявлении до разных чисел изменения информации. Но в обещанных числах всё равно всё оставалось на своих местах. В этот период у меня испортились отношения с родителями, чуть не распалась семья но всем на всех плевать. Я уже даже не знаю как заставить банк выполнить свои обязанности, хотя сроки их обещаний давно уже прошли. Вот такой горький опыт сотрудничества с банком, поэтому лучше копить деньги в копилке.
Абанк
Підтримка Абанку 22 июля 2019, 10:15
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Мы обновляем кредитную историю клиентов 3 раза в месяц. Если данные в УБКИ отображаются не корректно, предоставьте, пожалуйста, скриншот в наш чат-онлайн с нашего интернет-банкинга https://a24m.a-bank.com.ua/ или сайта А-Банка https://a-bank.com.ua/. Чтобы мы смогли проверить всю информацию и помочь Вам в решении данного вопроса.
Минфин
Ответ администратора
25 июля 2019, 15:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.07.2019).

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Как А-банк убил веру к банкам.