Кинули на деньги по кредиту в А Банке

Юлия Рудакова 30 июня 2019, 11:36
Отделение по адресу: Днепр, ул. Батумская 11
Здравствуйте. Ситуация была такая: В 2007 году брала в кредит малосемейку в приват банке. После кризиса уволили с работы, родила ребенка и нечем было платить. Мой кредит передали в А Банк составив доп договор и по доп договору я деньги должна А Банку. Пол года назад сотрудники банка стали звонить с предложением о реструктиризации долга и полном его погашении по рыночной стоимости малосемейки находящейся в кредите на данный момент. В связи с выходом нового закона о банкротстве где такая реструктиризация предусмотрена законом. Цена вопроса была 9 тысяч долларов. После полугодичных переговоров с банком и своими родственниками. Мне родственники согласились помочь и собрать денег (кто продал дачу, кто занял денег). Нужную сумму насобирали и банк назначил нам встречу в главном офисе в г.Днепр. ул.Батумская 11. Мы пришли с деньгами и нам принесли новый договор где предусмотренна была реструктиризация долга в сумму равную 9 тысячам долларов в гривневом эквиваленте. Я подписала этот договор и заполнила заявления для Минфина чтоб прошёл платеж в банке (сумма не маленькая). Дальше мне сказали оплатить в кассу деньги 9 тысяч. И тогда нам банк подпишет со своей стороны этот договор (также отдаст документы на жилье находящееся в залоге у банка и даст справку о том что банку ничего не должны). Так как это происходило все в главном офисе и со мной работали сотрудники бака. То не возникло на тот момент сомнений в правдивости слов. После оплаты денег в кассу на свой кредитный счет нам нашу часть договора так и не отдали. Мы прождали весь день потом вызвали полицию и зафиксировали тот факт что нам не отдали договор. На следующий день позвонил сотрудник бака и сказал что деньги упали на тело кредита (разумеется штрафы и пеня которые ранее начислял банк — эту сумму поглотили). Банк сказал что я осталась ему должна более 40 тысяч долларов и квартиру мне не отдаст. Вот так меня и моих родственников которые вызвались помочь и насобирать нужную сумму денег кинул банк. Я живу одна с 4 летним ребенком в той квартире и она наше единственное жилье. Мы так хотели рассчитаться с долгом и жить счастливо но А Банк нас кинул растоптав наше счастье. Наше будущее. Мое и 4 летнего ребенка. Этот банк ради своей наживы готов уничтожать своих клиентов. Подумайте прежде чем сотрудничать с А Банком.

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Кинули на деньги по кредиту в А Банке