Обманули в чате, в последствии изменили текст ответа

atnik93 19 мая 2019, 11:22
Меня зовут Маршалко Богдан Олегович, 13.05.2019 обратился в чат поддержку, по следующему вопросу: у меня кредитный лимит 15000грн, хочу его полностью разово закрыть, не обнулится ли он. На что я получил ответ что — Нет.
Естественно мне обнулили крединтый лимит до 0. Я остался полностью без денег на месяц. Но проблема даже не в этом. Я позвонил оператору, запросил звонок с главного офиса, мне перезвонили. На что девушка мне ответила — что да, вы задали вопрос сгорит или нет, но не дождались ответа и вышли из чата.
Скриншот чата где я спрашиваю у оператора и не выхожу из чата, и запись звонка с сотрудником главного офиса у меня приглагаются.
Так же — в чате был изменен ответ оператора, с — «да, не сгорит», на — «сейчас проверим». В моем скриншоте после ответа оператора я задал еще раз вопрос «Сто проц?» (имею ввиду сто проц не сгорит?), что явно доказывает что я до этого получил утвердительный ответ, и что я явно не вышел из чата. Банк занимается покрывательством некомпетентоности своих сотрудников, и получается что мошенничеством, так как удаляет и изменяет ответы сотрудников. Я в шоке. Так это не оставлю.
Минфин
Ответ администратора
22 мая 2019, 14:57
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.05.19).

atnik93
atnik93
19 мая 2019, 11:31
Почему я это все делаю - я остался без денег на месяц и мне нечего есть из за некомпетентности оператора
sanch ☺
sanch ☺
19 мая 2019, 12:59
Но у Вас их и не было! Как Вы могли остаться без денег?

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Обманули в чате, в последствии изменили текст ответа