Сотрудники Банка

Отделени на улице Европейская. Сотрудники банка отличные. В особенности сотрудник по имени Анна. Постоянно обслуживаюсь у неё. Вежливая, понимающая. Недавно узнал о законе, который обязует банки замораживать начисление процентов по кредитам военнослужащим. Мало того возвращают все уже оплаченные проценты, списывают все штрафы за просрочки (если были, у меня не было). Пришел как обычно в банк. Подал заявление на перерасчёт своего кредита. Анна приняла все документы и в этот же день отправила заявку на рассмотрение в технический отдел. Заявка должна обрабатываться в течение месяца. Каким бы хорошим не было отношение сотрудников в отделении А-Банка, всю эту идиллию перечеркнуло халатное и некомпетентное отношение к своей работе технического отдела!!! Подавал заявку 08.01.19. Решение должно было быть 08.02.19. Сейчас вечер 11.02.19. Решения нет. Где-то 04.02.10 они соизволили остановить начисление процентов по кредиту. А 07.02.19 случилась вообще смешная ситуация. Позвонил парень, как я понял сотрудник технического отдела, и сказал что не видят моей кредитной истории и не знают какой кредит мне пересчитывать!!! Смешно!? Не правда ли???? Кредит единственный!!! Они его уже заморозили!!! А когда пришло время вернуть клиенту деньги, они заявили что не видят что считать!!! При том что я все посчитал за 15 мин!!! Сказали что им нужно ещё пару дней!!! Каждый раз когда я пытаюсь узнать как обстоят дела, операторы А-Банк24 пишут что специалисты делают всё возможное чтобы как можно скорее решить мой вопрос. Все операторы отвечают одно и тоже, как под копирку!!! Эта ситуация выводит меня из себя. Я собираюсь подать жалобу в НБУ на технический отдел А-Банка!!!

11 февраля 2019, 21:34
Пришел ответ. Оказалось что процентная ставка по кредиту 0,12%, а всё остальное это комиссии. А комиссии они не возвращают
11 февраля 2019, 21:34
Это реальное кидалово и развод!!! Не обращайтесь в А-Банк