Просто сборище неграммотных сотрудников

Tashscuchka 27 декабря 2018, 13:08
Отделение по адресу: Херсон, ул. Суворова, 7
Пыталась оплатить в кассе этого «замечательного» банка алименты. Адрес отделения — г.Херсон, ул. Суворова, 7. очередь огромная в кассу, чтобы ее выстоять нужно потратить не только свое драгоценное время, но и нервы. В очередь постоянно «вклиниваются» какие-то люди из зала, за руку с менеджерами, со словами, что у них какие-то «завершения операций» и «переводы». получается вся очередь должна пропускать вперед этих людей и продолжать тратить свое время! никаких обьявлений о том, что очередь в кассу должна состоять отдельно из людей, желающих совершить платеж и «непонятно откуда взявшихся из зала» нет. В моем случае я ждала около 40 минут — почти весь свой обеденный перерыв и отказалась пропускать людей, приведенных из зала. И считаю, что я полностью права, а те люди должны получать услуги в порядке очереди, а не вне ее. Плюс ко всему кассир сообщил мне, что если я хочу совершить оплату на карту другого банка (в моем случае — приват банка), то у меня не достаточно реквизитов, о чем нигде нет никакой информации!!! только на словах и то после того, как человек отстоял огромную очередь в 40 минут. крайне недовольна. будь ваш банк более подготовлен к информированию клиентов — таких ситуаций не возникало бы. к тому же урегулируйте вопрос с кассой и «живой» очередью и теми, кто лезет в нее

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Просто сборище неграммотных сотрудников