Заблокировали карточку без объяснений!!!

Максим Мостицький 6 декабря 2018, 21:40
Мне заблокировали мою карточку с моими личными средствами, якобы есть жалоба от отправителя что он не подтверждает какой-то перевод на мою карточку. Кто отправитель и какая сумма мне не указывают, я уже жду почти месяц служебное расследование банка но так и не какого результата!!! На горячей линие мне указывать ждать,,, только что ждать не известно и какой срок не известно. Я готов предоставить все квитанции и справки по всем своим платежам почему банк не хочет меня услышать я не могу понять!!! Я свои деньги в долг на пользование А банку не давал, прошу разобраться в моей ситуацией и разблокировать мои средства, если есть какие-то жалобы и заявы на меня то почему банк их не передасть в полицию и дальше в прокуратуру и тд??? На каком основание банк взял на себя обязанность судьи или адвоката… Есть дела есть информация пожалуйста есть правоохранительные органы для этого, банк отказывает мне в обслуживание их право верните мои деньги и бирите свою карточку. Прошу ришить мои вапрос я уже месяц жду ришение банка и их расследование но нет не какого результата. +380982213877 Мостицький Максим Вячеславович

Максим Мостицький
Максим Мостицький
9 декабря 2018, 13:46
Дорогой А банк я нищий и бедный но пусть вам будет стыдно воровать у такого как я!!! Мои 2026 грн я дарю вам и вашему руководству на лекарство для вас и ваших близких, на лекарство для ваших детей, родственников и самых близких. Бог вам судья мошенники а не банк
Алена Гончарова
Алена Гончарова
13 декабря 2018, 0:32
Доброй ночи, у нас точно такая же ситуация только ждем уже 3.5 мес… Сомневаюсь что получу свои деньги обратно 6.5тыс.
Летом такая же ситуация была (первый раз), но через месяц разблокировали без каких-либо звонков и объяснений.
Сейчас же ничего не говорят, тупо морозят, ни какой максимальный срок разбирательства… Шарашкина контора!!!

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Заблокировали карточку без объяснений!!!