Очень странный банк

Андрей Компаний 18 ноября 2018, 0:14
24.10.2018 прислали сообщение в вайбер: «Предлагаем Вам оформить кредитную карту с лимитом 7000 гривен в А-Банке.», пропустил мимо ушей. 05.11.2018 звонят (прошу заметить, сами звонят мне) «Андрей Александрович, у нас в отделении уже лежит карты для Вас с лимитом 7 тыс. грн». ну в общем так как искал альтернативу альфа-банку, решил заехать взять эту кредитку, посмотреть с какими подводными камнями там можно столкнуться, и если всё ровно то открыть потом там счета. приехал, дали карту после получаса оформления, «в течении суток установят Вам лимит 7 тыс. гривен». ну и хорошо. на следующий день звонок: «Андрей Александрович, лимит мы Вам не ставим, у Вас есть кредит в другом банке. пользуйтесь нашей картой, погасите везде кредиты, и тогда это повысить Ваши шансы на лимит в нашем банке» :))) зачем спрашивается было тратить моё время, ведь не я просил, а вы предложили?! кредит, к слову, на тот день у меня был в Привате по кредитной карте. никаких глобальных кредитов нет. в общем забрали пол часа моего времени, и еще выставили меня попрошайкой как я это вижу. до свиданья
Минфин
Ответ администратора
21 ноября 2018, 21:08
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.11.2018).

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8