Жалоба, не компетентная работа банка!!!

татьяна вахрушева 23 октября 2018, 12:38
мною, Вахрушевой Татьяной Евгеьевной, 06.10.18года, было заключено с АО «А-Банк»гос.соглашение о реструкторизации задолженности и присоединении к Условиям и правтлам предоставления банковских услуг, согласно которому мною в настоящее время осуществляется погашение кредита задолженности перед банком. В течении октября 2018 года мною было выяснено, что платежи не поступают на счет погашения кредита и % по нему. В результате моего обращения в банк сотрудниками отделения №244 обнаружили ошибку при оформлении реструктуризации в выдаче карточки, но при запросе на ее замену банковская система ответила отказом в реструктуризации. Учитывая наличие действующего договора о реструктуризации долга, прошу разобраться в данном вопросе, и обеспечить мне техническую возможность своевременных платежей по нему. Тем более что на данный момент не отображен ни один мой платеж проведеннывй в октябре месяце.

23 октября 2018, 18:54
Сумма оплаченная мною А-Банку 06.10.2018 года, до сих пор не поступила ни на один из моих счетов в данном банке, а штрафной процент продолжает начисляться… это не работа банка- это надувательство… и… слов нет какое жульничество…
25 октября 2018, 11:18
Добрый день, МинФин. прошу вас разобраться с моей ситуацией с А-Банком, так как сумма оплаченная мной 06.10.2018г. в отделении №244 А-Банка г. Харьков, до сих пор не поступила на мой счет на погашение кредитного договора в банке… куда же ушли мои деньги?.. почему мне начисляется штрафной процент с 06.10.2018 по сегодняшний день? как оплачивать кредит если деньги уходят в неизвестном направлении? С уважением Татьяна

Minfin
Minfin
25 октября 2018, 14:36
Татьяна, добрый день. Рекомендуем перезвонить в Банк по номеру телефона, указанному на странице https://minfin.com.ua/company/a-bank/.
Дополнительно Вы можете написать личное сообщение представителю А-Банка на портале.
С нашей стороны менеджер также свяжется с Банком, чтобы обратили внимание на Ваш отзыв и помогли в данной ситуации.

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Жалоба, не компетентная работа банка!!!