Перевод пропал, кормят завтраками (вопрос решен 02.10.2018)

AndreySav 2 октября 2018, 6:58
27тсентября пришел перевод, а потом он пропал, обнаружил это на следующий день. Звоню, узнаю, что случилось. И вот уже пятые сутки денег нет и кормят завтраками и байками. Вчера все «стопроцентно» должно было решиться, но никак не решилось. До этого по коммуналке делал оплату, деньги не туда ушли, так как шаблон для перевода неправильный был. В отделении сказали, что какие шаблоны им дают, такие и у них в интернет-банке. Попросил деньги вернуть. Там позвонили, сказали, что все ушло на Мегабанк, но явно было видно, что с А-банка на а банк ушло и там и лежат и никто ничего делать не хочет. И это летом было. Вначале лета. А в середине лета зашел тоже с жалобой в отделение и там услышал разговор сотрудниц и оказалось, что они знали, что еще с февраля шаблоны оплаты коммуналке неправильные. А какие песни поют про надежность, про неземную любовь к клиенту. Тогда из-за ситуации с коммуналкой закрыл гривневую карту. Долларов только из-за переводов держал. И вот с 27 числа они показали, что и тут они проржавели. 10 лет с этим банком сотрудничал. Теперь буду деньги забирать и нафиг карту закрывать. Жена также идет закрывать свою карту. Банк становится все хуже и хуже. И, к сожалению, то, что я написал, самая малость того неадеквата, с которым за 10 лет пришлось сталкиваться сотрудничая с этим банком. Как поменяли там бывших сотрудников на новых, то за последний год там ситуаций больше нехорошие произошло, чем за предыдущие девять.

AndreySav
AndreySav
2 октября 2018, 17:34
Сегодня ситуация с А-банком решилась после того, как написал на их странице в ФБ. Попросили в личном сообщении дать данные. В течении часа ситуация решилась лучшим для меня способом.

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Перевод пропал, кормят завтраками (вопрос решен 02.10.2018)