Просто шок!

slavinskajat 23 августа 2018, 9:49
Я не являюсь клиентом А банка и еще недавно не знала о существовании такового. В течение последних нескольких месяцев мне с завидной регулярностью звонят сотрудники банка (по крайней мере, так представляются) и выражают желание пообщаться с человеком, который мне не знаком. Я поясняю им, что, возможно, я купила пакет с номером, который ранее принадлежал их клиенту и разумнее было бы не доставать меня, а сделать запрос оператору мобильной связи. Но все тщетно. Сегодня я позвонила на горячую линию банка и после разговора осталась в легком шоке. Для решения этого вопроса мне предложили подойти в банк с документами, стать их клиентом, тогда мой номер будет привязан ко мне и звонки прекратятся. Это что? Новый способ привлечения клиентов или полный бардак? Пока напишу во все соответствующие инстанции.

23 августа 2018, 10:26
«с завидной регулярностью звонят сотрудники банка (по крайней мере, так представляются) и выражают желание пообщаться с человеком, который мне не знаком» — ну так и пусть общаются с человеком который вам не знаком.Не препятствуйте. :-) У них для этого есть все. И номер этого человека, и его адрес, и копия его паспорта, и договор, и анкета, и справка с места работы — пусть ищут и общаются, вы то тут при чем. Никто не мешает банку подать в розыск человека или в суд. Для этого нужно оформить соответствующие документы от банка. Не мешайте им, пусть делом занимаются а не звонят вам. :-) И никуда не ходите и ничего не оформляйте. так скоро вы и их зарплату захотите получать если за них работать начнете. А их семьи, а жены и дети голодными останутся. Пожалейте детей. :-)
23 августа 2018, 15:35
Так утверждают, что мой № телефона зафиксирован у них на другого человека, с которым и хотят поговорить. Беспокоят то меня. А во всем остальном я с Вами согласна.
27 августа 2018, 11:55
Варианта три 1.Самый простой купить новую тел.карту и сменить номер. 2. Взять документы прийти в банк показать менеджеру, что телефон действительно Ваш и написать оф.заявление с просьбой не беспокоить и внести корректировку в их телефонную базу, заявление зарегистрировать и ждать пока звонки прекратятся.3. Сознаться в полиции, что вы Иванова, убили и закопали в кустах гражданина Пупкина, телефон присвоили а о наличии долга перед банком у гражданина Пупкина даже не догадывались. :-).
25 сентября 2018, 15:31
Оно мне нужно? Ходить, писать и прочее? Им нужно всего-навсего сделать запрос оператору мобильной связи. Но сидят там крайне не далекие дамы, не умеющие общаться, не умеющие грамотно говорить и ничего не хотят делать.

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8