Постоянные проблемы

Ужасный банк!!! У меня имеется кредитная карта этого банка, но кредитный лимит — 0. Так как карта золотая, каждый месяц с неё снимают деньги за обслуживание. Были моменты, когда в день снятия денег на карте не было, но я старалась положить их в этот или на следующий день. Так и в этот раз. На карте не хватило денег для снятия ежемесячного платежа (11.82 грн.), к вечеру эта сумма была внесена. Но на следующий же день мне начали поступать звонки и смс из банка, что ко мне направлена кредитная комиссия. Я обратилась в тех. поддержку с данным вопросом, мне принесли извинения и сказали, что банк всё исправит. Но уже второй день мне приходит смс в приложении УБКИ о задолженности и смс о том, что мой долг передан в КредитЭкспресс и в что в течении 4-х часов я должна его оплатить. До каких пор это будет продолжаться? Раньше никаких таких проблем с этим банком не было! Самое ужасное, чтобы закрыть эту карту нужно ехать в другой город, а я на последнем месяце беременности(

18 июня 2018, 16:20
Из за 11-82 кредитная комиссия и ЮБК -ну слов нет.
Где правда? Такое бывает :)?
18 июня 2018, 23:19
Сорри — УБКИ. -планшет не хочет печатать такие заковыки; виват т9.
Toxa David
Toxa David
18 июня 2018, 16:59
Не знаю что сказать по поводу УБКИ, но скорость света банк преодолел или значительно к ней приблизился «но я старалась положить их в этот или на следующий день. Так и в этот раз. На карте не хватило денег для снятия ежемесячного платежа (11.82 грн.), к вечеру эта сумма была внесена».- а банк за пол дня успел: подать данные о задолженности в УБКИ, передать данные о задолженности в КредитЭкспресс и это о клиенте с золотой карточкой, Ракета а не банк супер быстрое обслуживание. Теперь засекаем время на исправление ситуации.
18 июня 2018, 23:21
Ха-ха. Таймер включили, ждем.…

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке