Ужаснейший мобильный банкинг.

Екатерина Кравченко 12 мая 2018, 23:31
Открыла я карту в этом банке. Долгое время не пользовалась и, соответственно, не знала о всех проблемах. Но когда начала пользоваться, то поняла, что худшего банка я ещё не встречала. Постоянно сбои в системе. Зайти в интернет банкинг очень часто не получается. Я вообще не любитель писать негативные отзывы, но сегодняшняя ситуация меня просто взбесила, это была последняя капля!
Перечислили мне на счет некую сумму денег, на которую я очень рассчитывала. Но деньги на счет не попали. То есть они, как-бы есть в приходных операциях, но я сними ничего не могу сделать, потому что на счету то их нет.
Позвонила в службу поддержки, мол узнать что, да как.
Не совсем приятный мужской голос мне ответил, что у них ведутся какие-то регламентные работы.
Уважаемые сотрудники банка! А предупредить клиентов об этом заранее можно каким-то способом?
Почему я должна узнавать о проблеме когда она уже существует?
В последнее время в чат достучаться составляет большого труда. Операторы отвечают ОООЧЕНЬ медленно.
Через раз время ожидания ответа доходит до 15 минут.
Я, как можно быстрее, буду решать проблему, что бы мне больше не перечисляли деньги на карту вашего банка.
Ужасное обслуживание! Крайне не советую!

P.S. Проблем со снятием наличных и оплаты через интернет, пока что, не было. Сотрудники банка не хамили, пока что.
Минфин
Ответ администратора
15 мая 2018, 13:36
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.05.2018).

13 мая 2018, 0:25
Около двух лет пользуюсь интернет-банкингом и никогда не было проблем со входом. О каких постоянных сбоях в системе говорит ТС вообще непонятно. , — бред сивой кобылы)
Екатерина Кравченко
Екатерина Кравченко
15 мая 2018, 23:39
— это значит, что в выписках по карте отображается транзакция, а на основном счету (балансе карты) их нет. И, таким образом, с ними ничего нельзя сделать. Если сами не разбираетесь, то не надо говорить, что это бред сивой кобылы.
17 мая 2018, 9:08
Как вы сами выразились: «сегодняшняя ситуация меня просто взбесила, это была последняя капля!». Учите матчасть: п. 8.4. ст. 8 Закона «О платежных системах и переводе средств в Украине» определяет максимальный срок межбанковского перевода в три дня, а внутрибанковского — в два дня.
13 мая 2018, 0:33
Никогда не было проблем с входом в моб.приложение.После обновления и возможности входа по отпечатку пальца (давно пора было) вообще одни позитивные впечатления.
Что до перевода — такие приколы были после отделения от ПБ, ден.средства по выписке есть, но они в резерве минимум сутки(ничего критичного если это межбанковский перевод), но последнее время я такого не замечал.Может действительно рег.работы, зачем чернить банк, тем более Вы им давно не пользовались :)
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
13 мая 2018, 6:31
Не совсем приятный мужской голос… Сотрудники банка не хамили, пока что....

Если вам не хамили, тогда тембр голоса не подошёл или певец не попадал в ноту?

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Ужаснейший мобильный банкинг.