Все не так с а-банком (или мой вывод от взаимодействия с данной организацие)

ericl 15 апреля 2018, 22:39
Отделение по адресу: Днепр, ул. Батумская 11
Начнем с того что я работал в єтом банке, и ушел в марте 2018 работая с самого открытия КЦ (ранее работал в не безызвестном системном банке) Постоянно какие-то массовые проблемы, будучи сотрудником я как клиент банка вывожу сразу всю свою зарплату, потому что не хочу что бы мои средства был у этого банка. Мне очень жаль клиентов этого банка, я понимаю их негатив, иногда даже хочется при обращении клиента сказать «закрывайте карту и бегите из этого банка, поверьте мне, я тут работаю», но не могу, потому что все разговоры записываются, и поверьте, так многие хотят сделать, многие понимают Ваш нигатив. Я всегда ценил клиентов банка и понимал их проблему, и очень не по себе что я не могу решить какую-то проблему (а таких проблем сотни). Как сотрудник я вынужден был получать у них зарплату, и ощутить всю «прелесть» интернет банка к котрому постоянно нет доступа (не смотря на то что я бывший сотрудник). Я открыто говорю все, сделайте как я, найдите любой другой банк (без рекламы сейчас) перекредитуйтесь там, и закройте все счета в А-Банке. Обязательно возьмите справки с мокрыми печатями о погашении всех кредитов и всех карт, а так же справку с мокрой печатью об отсутствии задолженности перед банком, эти документы в отдельный файлик, и хранить в надежном месте. А то будет через 5 лет как было у меня через месяц, закрыл карту, а она через месяц открыта и списывается 20 грн. за участие в голд клубе — гениальная схема. Но я надеюсь что все кто это увидит, передатут знакомым, соседям, родственикам да или просто сделают пост в соц. сетях для тех кто является клиентом этого банка, или собирается им стать. Это мое Вам предупреждение, и раскаяние в том что я работал в этом банке, я чувствую как погубил всю ранее наработаную репутацию… Как то раз мне клиент сказал «И.О, если у вас есть совесть, возьмите свои вещи и уходи, беги из этого банка», я не помню как тебя завут, дорогой для меня клиент, но спасибо тебе, ты был прав, очень прав.

usik7244
usik7244
15 апреля 2018, 23:28
И не лень было столько бла-бла-бла строчить? Единый факт, который вы приводите — о списанных 20(!!!) гривнах, но и к этим словам нет доверия, т.к. тут же вы откровенно лжете о недоступности интернет-банкинга. По сути отзыв ни о чем
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
16 апреля 2018, 1:50
Нет доступа к 24. Может проблема в браузере была, а не во в ходе, Я два года и вхожу и выхожу в любой момент и не было препятствий ни днем ни ночью,

И еще — на фирменных бланках печати не ставятся. Только подписи.
sergioo
sergioo
16 апреля 2018, 9:10
Очень сомневаюсь, что вы бывший работник банка. «я не помню как тебя завут», «Ваш нигатив»
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
16 апреля 2018, 20:41
Неужели этот отзыв, из за 20 гривен.? Если Вы работник Банка (бывший) То кому, если не Вам знать, что и как закрывается или нет.
Вот здесь точно неувязочка. Соглашусь с *нигативом*
barab111
barab111
17 апреля 2018, 8:41
А казачок-то засланный… И каков слог письма.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Все не так с а-банком (или мой вывод от взаимодействия с данной организацие)