Банк украл мои же деньги.

Tatyanacer 13 апреля 2018, 19:39
14 марта 2018 года я решила погасить свою кредитную карту а-банка в терминале Приват-банка. Погашала с 4х карт Привата. В итоге 2 платежа прошли, а 2 нет. На 665 и 2094 грн. Звонила на горячую линию Приват-банка, мне подтвердили, что деньги ушли. Но могут быть зачислены в течении 3х дней. Когда через 3 дня денег на карте не оказалось, я позвонила в а-банк и меня переадресовали в Приват. Там опять подтвердили, что деньги ушли в а-банк на мою карту. Попытались сделать возврат, но было отказано. Прислали мне квитанции о переводах. Но в а-банке деньги не появились. 21.03.18 я оставила в а-банке заявку на розыск моих средств, пообещали все решить в течении 7 банковских дней. Но денег нет до сих пор. За непогашенную вовремя карту с меня сняли еще 275 грн. Более того, сегодня, 13 апреля мне звонила сотрудник а-банка и сообщила, что оказывается те 2 платежа не были проведены и деньги вернулись мне на карты Приват-банка, что не соответствует действительности.
Теперь на все мои вопросы меня отсылают в Приват-банк, потому что я сама виновата, что пользовалась их терминалом.
В понедельник поеду к адвокату консультироваться по поводу заявления в суд.

starsol
starsol
19 мая 2018, 15:04
Как это Вы виноваты, что пользовались терминалом Приватбанка? Ведь в А-Банке своих терминалов и в помине нет. Везде в их отделениях стоят только приватбанковские. Они что, не знают об этом?

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40