Самый плохой банк Украины (продолжение)

boss3 5 марта 2018, 9:51
цифра штрафа, даже в кошмарном сне не может быть такой за 7 дней, я спросил: « А калькулятор у вас под рукой есть? Давайте вместе посчитаем сумму штрафа за это время». Она отказалась и я понял, что с этим у нее проблема, но угрожающим тоном сказала, что подает на удержание суммы штрафа. К сведению эта сумма за 7 дней составляет 13 грн. Снова была послана далеко она, ее штраф и, опять же таки весь А-банк со всем его руководством!!! В этот же день я потратил свое рабочее время, поехал в отделение А- банка на проспекте Палладина, 22 в Киеве и закрыл, путем внесения наличных денег, в кассу отделения банка этот гребаный кредит. Негатив от еще долго не пройдет. Я этот случай расскажу всем своим знакомым и друзьям, а их у меня достаточно, чтобы они ни при каких жизненых ситуациях не связывались с банком, где работают такие тупоголовые работники. Вы можете спросить, чтобы я сделал на месте этих молодых и бестолковых парня и девушки? Скажу. Надо было бы поднять мое кредитное дело, посмотреть — были ли ранее задолженности, откуда поступают платежи на индивидульную карту с которой банк снимает деньги в счет погашения месячных платежей и после этого выстроить линию разговора с клиентом. Предложить ему подписать доп соглашение по этому вопросу. Это было бы и с юридической стороны и с человеческой более правильно. Эти люди отталкивают от банка людей и формируют у них стойкую антипатию к работе с вашим банком. К слову сказать, это для тех сотрудников банка, которые, возможно, заходят на форум и читают отзывы клиентов и что то могут решить в банке ( хотя я в этом сомневаюсь ) на карточке банка на 2.03.18 у меня было 8000 грн. Это почти в три раза больше, чем не необходимо платить в месяц. Скажите мне, мыслящие работники банка, эти дети, которых вы набрали телефонистами, не видели этих денег до разговора со мной? Если не видели и допустили такой скандал между мной ( клиентом ) и банком, то у меня вопрос: « Что они там делают? Распространяют негатив по всей клиентской базе? »

5 марта 2018, 12:29
На всякий случай проверьте через месяц состояние закрытого кредита. Любят они проценты, штрафы, неустойки через месяц начислять и сообщать о них через 2,5года когда сумма нарастет.
5 марта 2018, 12:59
Скажите пожалуйста, Вы реально думаете, что есть у нас банки, где все было бы по другому?
5 марта 2018, 16:36
Работники банков по выбиванию долгов как и их коллеги из «информационных» контор по закрытию долгов не отличаются, ни умом, ни сообразительностью. Их задача срочно вытребовать из Вас деньги и они решают ее самым простым методом вранья и запугивания. А что касается банков то есть и положительные примеры (не реклама). Приват, услуга оплата частями. Да я потанцевал с бубном пока получил кредитный лимит. Да я немного поковырялся пока получил лимит на оплату частями. Да я проконтролировал при покупке что бы это была оплата частями, а не рассрочка. Да я контролировал наличие денег на момент списания сумм и сроки в приват 24. Но нет теперь ни у меня вопросов к банку, ни у банка ко мне. Услугой доволен. Оплата частями без переплат (можете принимать как рекламу).
5 марта 2018, 21:29
Да я ж не об услугах. Я об звонарях :) Они везде одинаковые.
6 марта 2018, 13:21
Согласен. Звонари всех банков собирайтесь и пойдем… сказал Сусанин. :-)
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
15 марта 2018, 22:54
Вот это Вас достали! Чувствуется. А может -ну его к черту, эти кредиты? Никому ничего не должен, отложил и купил. Но откладывать, зачастую не могут, А отдавать чужое -напряжно. Замкнутый круг прям.
16 марта 2018, 7:54
Самое фиговое обычно то, что чаще всего эти кредиты берутся спонтанно на всякую хрень. В пользу покупки обычно перевешивает тот факт, что денег вообще нету, а купить дорогую хрень можно. Это ж практически халява :) Понимание последствий такого решения приходит уже потом. Да и банковские продажники свое дело знают.
Хотя, многие берут кредит, ВОВРЕМЯ отдают и остаются вполне довольны.

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8
USD 41 41.6
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Самый плохой банк Украины (продолжение)