Скрытое мошенничество банка.

2839170 27 февраля 2018, 17:05
Взятый товар у кредит в этом банке, погашался равными сумами согласно розпечатки этого банка в указаные сроки без задержок, после полного погашения кредита начинаются мошеническые дейстивия банка так как банк принудительно во время составления кредита даёт кредитную карточку с деньгами, после полного погашения кредита идёт наростания процента ежимесачно без SMS увидомлений которий они должны отправлять каждый месяц,
Но они отпраляють SMS когда уже нету денег на счёту кредитной карточки и уже большая возникла задолжоность. В банке они всё вежливо роскажуть что задолжоность вы должни полностью погасить и наче будет кажный месяц задолженность рости и они счёт не можут закрыть. Не кому не рекомендую пользоваться этим банком.

Luckymen
Luckymen
27 февраля 2018, 17:32
Ничего не понял… Вы гасили кредит и пользовались кредиткой или гасили и не пользовались ею.
4 марта 2018, 22:27
Я гасил кредит вовремя, кредитной карточкой не когда не пользовался.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
28 февраля 2018, 1:55
Кредитными деньгами кредит погашали?
4 марта 2018, 22:28
Нет кредит Погашал наличкой через приват-банк вовремя.
R Юрий
R Юрий
28 февраля 2018, 14:45
И в чем мошенничество банка? Вы погашали кредит в счёт кредитных средств карточки и теперь возмущаетесь откуда проценты?
4 марта 2018, 22:37
Мошенничество банка в том что они целый год снимали проценты с кредитной карточки и в течении года банк не разу не отправил SMS-сообщения в том что есть процентная задолжонность.
Управляющий банка извенился за то что не отправлялись в течении года SMS-сообщения. Как будто-бы по техническим причинам SMS-сообщения не отправлялись. А мне за целый год нащитали проценты я мог бы погасить проценты год назад если бы я за их знал.

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43
USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Скрытое мошенничество банка.