Наглая обдираловка!!!

Galina Shelest 22 февраля 2018, 15:34
Отделение по адресу: Киев, пр-т Правды, 45 корп А
Я 19 января 2018 года в отделении банка подала заявку в техотдел. Каждый день меня просят ожидать. Согласно регламенту банка заявка должна быть рассмотрена в течении 7 рабочих дней. На данный момент я закрыла все карты вашего банка, мне выдали справки об отсутствии задолженностей и разрезали все карты при мне на 4 части. В вашем банке на мне числится дебиторская задолженность в суме 3000 грн. которые я не получала, их не просила и никаких договоров не подписывала. Из-за этой задолженности на данный момент вашим банком сделана негативная запись в моей кредитной истории.
Месяц спустя, после закрытия всех карт банка, и месяц спустя после подачи заявки в техотдел мою заявку наконец-то рассмотрели. И оказывается что дебиторская задолженность в размере 3000 грн корректна так как БАНК ОШИБОЧНО ЕЕ ЗАКРЫЛ во время реструктуризации!!! А теперь банк вспомнил про ошибку и решил ее снова открыть. Теперь как оказывается я снова должна банку!!!
Теперь выходит что банк может ошибочно что-то открывать, закрывать, по месяцу рассматривать заявки в техотдел (которые должны быть рассмотрены в течении семи рабочих дней), а мы как стадо баранов должны платить все что банку сегодня захочется. Причем сотрудники банка настойчиво твердят что вас обо всем уведомили, и вы со всем согласились!!! Хотя когда вы связываетесь с банком вам сообщают что разговор записывается. Так вот уважаемый А-Банк прежде чем в чем-то убеждать бывшего клиента вашего банка прослушайте разговор и убедитесь что ваш сотрудник о бо всем уведомил и клиент со всем согласился!!! Почему я должна платить за Ваши ошибки?
Банк отличнейший!!! Никогда в жизни не обращусь в этот банк и никому не посоветую!!!

22 февраля 2018, 17:32
Ну ошиблись они и что? Задолженность же ваша, не просто так они её вам придумали.
Судя по вашему отзыву, то клиент вы никудышный. Вышли на просрочку, банк пошёл вам навстречу, оформив реструктуризацию. И вы ещё смеете банк поливать грязью? Да после такого ни один банк не захочет иметь с вами дела.
23 февраля 2018, 11:05
Дурацкий ответ. Если вы представитель банка, следите за формой высказывания.
23 февраля 2018, 18:34
Уважаемая Прелестная Лариса!
Мне нравится ваша самокритичность — ваш ответ, действительно дурацкий. Представителем банка я не являюсь. А вам следовало бы сменить ник, вы ведь не сайте знакомств.
24 февраля 2018, 12:10
Какие проблемы, Владимир. Я удостоена вашего внимания. Может мне больше подходит LarisaGold!!!
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
23 февраля 2018, 22:01
Радость закрытия счетов обоблилась холодным душем. Должны -отдайте. И только после этого гремит ложкой по столу.
Вот это хамство реальное. Она должна- а все плохие.что не закрывают глаза на долг.
24 февраля 2018, 0:22
Вот именно! Банк ошибочно списал ей её же долг, а она ещё возмущается, как будто ей что-то левое приписали.
24 февраля 2018, 12:17
Обратите внимание, в данном вопросе рассматривается «банком сделана негативная запись кредитной истории». А это печалит… Кому докажешь, что это тех.сбой?
24 февраля 2018, 12:22
Тех.сбой тут не при чём. Человек не захотел оплачивать и получил негативную запись. Ну а что ей нужно было благодарность выписать? Получила по заслугам.

Курс валют в Абанке

EUR 45 45.8