заблокировали вход в а-банк 24

irinazp 14 августа 2017, 18:03
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 171-А
являюсь постоянным клиентом банка уже много лет, пользуюсь интернет-банкингом регулярно, каждый месяц, а сегодня для меня вход заблокирован по причине, как мне объяснила горячая линия, что мой номер телефона вдруг спустя столько лет оказался у них в базе не финансовым, а контактным, и для того, чтобы я снова могла пользоваться банкингом, мне надо лично идти в отделение банка и пройти идентификацию. Что происходит? почему это нельзя сделать в телефонном режиме? и почему так произошло, если я в июле была в отделении и идентификацию проходила?

14 августа 2017, 20:12
Хе хе. У меня сегодня та же ситуация. Причём в 11 часов утра заходил без проблем (проверял зашёл ли депо окончившийся), а в 11 ч30мин был смс, что таки перечислили сумму, в 15 ч что % легли и сегодня же днём звонила с отделения дамочка и предложила кредит взять. Ну я так мягко намекнул, что кредит не нужен так как обычно депо размещаю. А вот только что перевёл ещё дэнюжку с уни привата и хотел вместе с утренней суммой пополнить второй депо. Ну а дальше точно как у Вас получилось. Вообще чувствуется что эта история с базой вранью чистой воды, а просто хочется заманить в отделение и охмурять тет а тет на уже озвученную тему.
14 августа 2017, 20:19
Вам хотят впарить что-то.
14 августа 2017, 20:34
Так вот яж и говорю «охмурять» будет. А вообще хамство. Я вот представил чисто жизненную ситуацию: к примеру сидит мой друг или родственница за кордоном по теме туризма. И всем известно как прихват банк любит заблочить все карты и заявить типа прийдите в отделение фото сделать или ксерокс и т.д. И допустим за последние копейки звонит мне мол помоги, перешли денег на карту такую то, очень доброго человека удалось встретить и он мне тут же обналичит. И вот захожу в онлайн банк и на вот выкуси, такая история как сегодня.или ещё получше (2 дня выходных впереди) И шо остаётся? натурой зарабатывать?
14 августа 2017, 22:58
Перевести через другой банк в банк, который поблизости этого знакомого.
Приват и А-банк по сути один банк.
usik7244
usik7244
15 августа 2017, 9:15
«Приват и А-банк по сути один банк» — во дает sanch. Как напишет что-нибудь прикольное, что ни в одни ворота не лезит… Надо же, 6-й год на форуме постит без меры и выдает такие перлы)
15 августа 2017, 13:10
Спс что напомнили, 5 лет уже на минфине воюю :)
Читайте историю А-банка, информацию с других источников. Обычному клиенту достаточно взглянуть на операционную систему приват24 двух банков и сделать вывод. Хоть и приват был национализирован, то по сути «те же яйца, только в профиль».
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
10 октября 2017, 9:54
Подойдите к банкомату, можно к ближайшему (Приват) и еще раз определите -подтвердите финансовый номер и будет Вам счастье. Просто сбой произошел скорее всего. В банк идти не нужно. Операторы впаривают прийти в банк по регламенту. ТАК ВО ВСЕХ банках сразу пройдите.

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40

Курс валют в Абанке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / заблокировали вход в а-банк 24