А-банк шарлатан

Григорий Николаев 3 октября 2016, 16:51
Даааа. Здесь много «лестных» отзывов о банке…
Добавлю свой.
По уговору жены взял в а-банке кредитную карту на 4000 грн. По условиям банка, мой мин. платёж составлял 200 грн !!!.. С июня 2016 г. каждый месяц я вносил по 500 !!!, при очередном посещении банка (3.10.16г.) я оказался в должниках на сумму 123 грн. При звонке в центр поддержки клиентов какое-то существо по имени Валерий, не давая сказать слово, сказал что банк всегда прав, и что если я не буду платить, то ко мне приедут коллекторы…
Вопрос!!! Какой, кто руководит *** программистами А-банка которые загоняют ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ клиентов в минуса, делают должниками банка.

ABankQM
ABankQM
4 октября 2016, 9:10
К сожалению, нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
C Уважением, А-Банк.
8 ноября 2016, 8:06
Григорий Николаевич, здравствуйте!
Ответ на Ваше обращение:

В связи с тем, что Банк пересматривал Вашу кредитную лиминию, Ваш доступный баланс изменялся. Согласно Условиям и Правилам, Банк в одностороннем порядке регулирует кредитный лимит Клиентов.

Если у Вас остались вопросы, напишите нам, ответив на это письмо, или обратитесь в чат «Помощь Online»

С уважением, оператор операционного центра NPS А-Банка Шутов Андрей
8 ноября 2016, 8:35
Вопрос. Зачем банк даёт кредитные карты? Что бы загонять в минуса ???
slonopotam
slonopotam
10 ноября 2016, 3:24
Автор, если вы будете гасить долг по кредитной карте минимальными платежами, то всю жизнь будете в минусах. Гасить надо полностью в льготный период. Или хотя бы суммой раза в 3-4 больше, чем мин. платеж.

Для чего нужен мин. платеж? Для случая, если ВООБЩЕ туго с деньгами, мин платеж позволяет не попасть на просрочку и соотв. на штрафы, пеню, испорченную кредитную историю и т.д.

Курс валют в абанке

Курс валют в абанке