ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ СОТРУДНИЦЫ БАНКА

Vic2016 20 сентября 2016, 1:57
Отделение по адресу: Днепр, пр-кт Слобожанский, 11
Днепропетровск отделение пр.Правды 11 фамилия сотрудницы банка Сытник. Пришла с мамой поменять ей пенсионную карту в отделение А-Банка, т.к. без очков мама очень плохо видит попросила меня прочитать ей смс с телефона для замены карты. На что (сотрудница банка), а далее Сытник… в грубой форме сказала мне идти и сесть на место где я сидела и не мешать ей( для уточнения: на тот момент в отделении банка кроме нас с мамой был еще один человек возле кассы т.е. отделение пустое) Естественно я отказалась уходить и обьснила Сытник что мама плохо видит и ей нужна помощь, еще добавила на каком основании она так себя по хамски ведет… На что Сытник продолжала снова и снова отвечать по этой ситуации, но я промолчала. Далее Сытник не хотела отдавать пенсионную карту маме т.к. мы отказались сменить ПИН КОД карты при ней, при этом три раза повторили что мы сами сменим пин… Что это вообще за бред? Какое она имеет право принуждать клиентов к смене пин кода именно в ее присутствии? Ни в одном банке еще не встречала такого хамства, мы вышли из этого отделения просто в шоке и с кучей негативных эмоций… и это при том что я совсем недавно перевела свои деньги с другого банка в А-Банк, сумма в ихнем банке лежит около 2000$ и плюс еще через них получала переводы.Больше никогда не вернусь в этот банк… Я сказала Сытник что обращусь к ее руководству в этом отделении, но это обращении ничего не дало, т.к. они все в отделении за одно и не выдают своих сотрудников

PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 сентября 2016, 18:27
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативом при обслуживании в нашем банке. Если Вас не затруднит, направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua описание ситуации, адрес отделения, дату и время обращения и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить вопрос. Приносим Вам свои извинения. Надеемся на обратную связь!
rkm80
rkm80
20 сентября 2016, 21:04
А при чому тут приват банк
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
21 сентября 2016, 23:02
Приват банк при А банке или наоборот :-)
Стеф Урсов
Стеф Урсов
24 ноября 2016, 1:44
У привата филиалы

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ СОТРУДНИЦЫ БАНКА