Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Абанка: Каменское, пр-т Героев АТО, 13, пом. 38

Адрес:
Днепропетровская область, Каменское, пр-т Героев АТО, 13, пом. 38
Телефон:
7776
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, без перерыва, (касса: 08:30-17:30, перерыв: 12:30-13:30), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
18 сентября 2023, 16:58
Очень нравится А-банк. Приходишь в отделение, всегда нормальное отношение, нет этих изматывающих очередей, обслуживают быстро, не навязывают лишнее. Это важно, когда к тебе не пристают, навязывая страховку, или еще что-то ненужное. Однажды имела неосторожность открыть карту юниора в привате, это был кошмар: звонки сотрудников с просьбами положить на карту хоть 20грн и купить с неё хоть жвачку… и вечные очереди. Также хочу поблагодарить специалистов с горячей линии. Оперативно предоставили всю нужную мне информацию, помогли с получением справки для правоохранительных органов, так как мною был совершен сомнительный платёж.
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
18 сентября 2023, 17:09
Дякуємо за відгук та високу оцінку! Ваша думка важлива для нас. 💚🍏
5
13 сентября 2022, 17:19
Всегда приходила в отделение для оплаты коммунальных услуг в г. Никополь. Временно вынуждена была уехать и сейчас живу в Днепропетровской области. Коммунальные услуги никто не отменял и сейчас вынуждена оплачивать и за квартиру в Никополе, и за ту, что в аренде. Обратилась как обычно в отделение месяца 2 назад и Ольга меня научила оплачивать через приложение. К тому же очень удобно, так как я не получаю платежки, банк мне сам присылает информацию о долге за коммуналку прямо в приложении вижу, что уже пора платить. В этом месяце получила информацию об обновлении за коммуналку за аренду и буду оплачивать уже сама в приложении.
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
13 сентября 2022, 17:29
Добрый день!
Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников. 😉🍏
1 не засчитана
5 ноября 2020, 16:02
Здравствуйте, попросила оформить кредитные каникулы, на пару месяцев. Оформили октябрь -ноябрь, вопрос: ОКТЯБРЬ прошёл! Заявка подавалась в ноябре!!! Все для клиентов
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
5 ноября 2020, 19:08
Добрый день!
Мы всегда стараемся идти навстречу всем Клиентам, давайте разберемся в Вашем вопросе вместе, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.
3
2 ноября 2020, 23:35
Здравствуйте, попросила банк зделать реструктуризацию по кредитной карте, так как стало тяжело платить (не работаю), на что мне отказали. Брала кредит, закрыла его без проблем. Второй раз пользуюсь кредиткой с первой проблем не было, деньги ложила ежемесячно без просрочки, потом закрыла её оплатив всю сумму. После чего влезла опять в кредитку, оплачиваю всё вовремя. На данный момент не работаю, платить нету чем.
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
3 ноября 2020, 9:59
Доброе утро, Алёна! Банк понимает сложившуюся ситуацию и согласно закону 591-IX от 13.05.2020 выполняет установленные требования, а именно: отменяет начисление пени, штрафов, и двойных процентов при просрочке за период с 01/03/2020 до последнего календарного дня месяца, в котором заканчивается карантин. Но, при этом, остальные условия и требования по договору остаются неизменными, т.е. минимальные платежи по кредитной карте необходимо вносить.
Любая ситуация по кредиту Клиента индивидуальна, и решения о реструктуризации и других условиях принимаются на базе определенных критериев. Мы хотим помочь в решении Вашего вопроса и разобраться более детально. Мы детально проверим всю информацию и свяжемся с Вами.
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отделения и банкоматы Абанка в Каменском 🏦 / Отделение Абанк: пр-т Героев АТО, 13, пом. 38, Каменское

На странице собрана вся информация про отделение Абанка по адресу Каменское, пр-т Героев АТО, 13, пом. 38.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Абанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Абанка  расположенном по адресу Каменское, пр-т Героев АТО, 13, пом. 38- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.