Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Абанка: Днепр, пр-т Гагарина, 102

Адрес:
Днепр, пр-т Гагарина, 102
Телефон:
7776
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, без перерыва, (касса: 09:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
10 апреля 2024, 11:41
Было расторжение в одностороннем порядке, после предложили написать заявление на перечисление средств на другой банк, прошло две недели, деньги так и не перечислили, кормят завтраками, в нац банк буду писать жалобу с юристом. По закону не имею права. Кормление завтраками что процесс будет дольше, так как у них проблемы с очередью, меня не должны волновать. Будем ждать результата и ответа.
Комментарии (1)
Ответ банка
Абанк
abank24
10 апреля 2024, 13:39
Добрий день! Приносимо вибачення за тривале очікування рішення Вашого питання. На жаль, наразі, існує черга в обробці подібних звернень, у зв'язку з чим регламент розгляду збільшений. Наші Спеціалісти роблять все можливе, для скорішого вирішення Вашого питання. Передали питання на пришвидшення, просимо очікувати зарахування коштів відповідно до наданих Вами реквізитів. За результатом Вас проінформують.
3
4 мая 2022, 13:45
Оформил долларовый депозит, пополнял его и тут решил снять, в итоге снятие было с комиссией. Комиссия была больше, чем все проценты по капитализации. Оказалось, что я снял деньги с «зеленой карты», а «желтую карту» мне забыли открыть. В итоге оформил еще один депозит, чтоб остаток на депозит зачисллилсяся на нужную карту. В кассе не предупредили о комиссии, на гарячей линии сказали что я сам виноват, что снимал с зеленой.ну да, а про то что желтую карту сотрудники не оформили ни слова. Мой негатив никак не погасили, поэтому крайне не рекомендую банк для депозитов.
Комментарии (3)
Ответ банка
Абанк
abank24
4 мая 2022, 15:56
Добрый день! По депозитам в нашем Банке нет комиссии. Указанная Вами комиссия в размере 1% от суммы снятия предусмотрена только в том случае, если Вы выполняете снятие собственных средств, которые были выплачены с депозита на карту «Зелена», данная информация доступна в приложении АБанк24 в разделе «Тарифы» а также на нашем сайте по этой ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/media/uploads/Tarif/Zelena_ua.pdf. Без комиссии есть возможность получить средства по вкладу в любом отделении А-Банка или с помощью зачисления средств на карту «Жовта», которую Вы можете получить абсолютно бесплатно в нужной Вам валюте в несколько кликов в АБанк24, для дальнейшего снятия без комиссии. Надеемся, что она не повлияет на дальнейшее сотрудничество с Вами.
1 не засчитана
4 февраля 2021, 14:09
Здравствуйте! У меня был очень неприятный опыт, короче говоря, у меня было сотрудничество, это была карта, нефтяной профсоюз их читать, в 2010 году я прекратил сотрудничество, уйдя со всеми долгами. Все хорошо и красиво, после слияния мне стали приходить известления о преимуществах, которые у меня будут, если я сделаю карту. Обычно я игнорировал уведомления о том, что у меня на конец 2019 года задолженность в размере 1200 рублей за раз «яснения, я ходил в отделение в Каменском, но вежливая дама не могула не могу не могу.
PS Напомню, что с 2010 года я не совершал никаких операций с этим банком.
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
4 февраля 2021, 19:11
Добрый день!
Мы желаем детально проверить информацию и помочь Вам, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.
Ответ администратора
Минфин
7 февраля 2021, 17:11
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.02.2021).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
5 не засчитана
2 февраля 2021, 10:03
Здравствуйте. Пользовалась услугами этого банка. Всё понравилось. Вежливое отношение к посетителям. Банк очень быстро перевел перевод. Комиссия маленькая, меньше чем у других банков.
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
2 февраля 2021, 11:58
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о работе наших Сотрудников, нам очень приятно! :) Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор! Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! :)

На странице собрана вся информация про отделение Абанка по адресу Днепр, пр-т Гагарина, 102.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Абанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Абанка  расположенном по адресу Днепр, пр-т Гагарина, 102- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.