Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Абанка: Сумы, пр-т Т. Шевченко, 4

Адрес:
Сумы, пр-т Т. Шевченко, 4
Телефон:
7776
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, перерыв: 12:30-13:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
7 мая 2021, 10:40
Неделю назад поменял гривны на доллары, вчера прихожу в банк приношу доллары которые мне этот же банк выдал, прошу поменять на гривны, работники банка не известно под чем находились, начали бред говорить что доллары потертые, этим головам доказуешь что эти доллары выдали в этом же банке, сотрудники банка начали грубить, в итоге без проблем поменяли доллары в другом банке
Комментарии (2)
Ответ банка
Абанк
abank24
7 мая 2021, 12:10
Добрый день!
При получении средств в кассе, Вы как Клиент, можете проверить точную сумму выданных Вам средств и качество полученных купюр не отходя от кассы. В случае, если состояние купюр вызывает замечание, Вы можете обратиться к Сотрудникам с требованием обмена купюр, также не отходя от кассы.
Касательно отказа, то кассир оценивает купюру, которые вы предлагаете к обмену и принимает решение об обмене.
К сожалению, если валюта имеет дефекты, что в дальнейшем делает невозможным ее реализацию, то кассир может отказать в ее приеме согласно сообщению НБУ № Э.AB.0.0.0.0/1-33604 от 03.09.2018 «Про обмін зношених та пошкоджених банкнот іноземної валюти», решение об обмене валюты принимает Кассир.
2
20 ноября 2018, 23:03
Живу в г.Сумы.Рядом на пр.Шевченко отделение А-банка.Мне нужно было получить деньги, которые прислали мне по Western Union.Начальник отделения начал спрашивать меня мои личные данные, потом телефон… Закончилось тем, что он сообщил, что не может мне выдать деньги, пока я в банке не открою карточку(???)На неё переведут полученные мной деньги и потом я их сниму! Считаю это нарушением правил обслуживания., которые я попросила его показать.Но, естественно мне ничего не показали.Я была вынуждена уйти и искать другой банк, что мне было очень неудобно.Хотелось бы получить ответ, обоснованный, чтобы при следующем посещении банка я знала как себя вести.
Кудрявцева Ирина.
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Абанка по адресу Сумы, пр-т Т. Шевченко, 4.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Абанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Абанка  расположенном по адресу Сумы, пр-т Т. Шевченко, 4- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.