Не советую пользоваться, самый ужасный банк хуже мошенников

samrasra 7 мая 2021, 10:40
Отделение по адресу: Сумы, пр-т Т. Шевченко, 4
Неделю назад поменял гривны на доллары, вчера прихожу в банк приношу доллары которые мне этот же банк выдал, прошу поменять на гривны, работники банка не известно под чем находились, начали бред говорить что доллары потертые, этим головам доказуешь что эти доллары выдали в этом же банке, сотрудники банка начали грубить, в итоге без проблем поменяли доллары в другом банке
Абанк
При получении средств в кассе, Вы как Клиент, можете проверить точную сумму выданных Вам средств и качество полученных купюр не отходя от кассы. В случае, если состояние купюр вызывает замечание, Вы можете обратиться к Сотрудникам с требованием обмена купюр, также не отходя от кассы.
Касательно отказа, то кассир оценивает купюру, которые вы предлагаете к обмену и принимает решение об обмене.
К сожалению, если валюта имеет дефекты, что в дальнейшем делает невозможным ее реализацию, то кассир может отказать в ее приеме согласно сообщению НБУ № Э.AB.0.0.0.0/1-33604 от 03.09.2018 «Про обмін зношених та пошкоджених банкнот іноземної валюти», решение об обмене валюты принимает Кассир.

ImA
ImA
19 мая 2021, 13:36
К сожалению, такие случаи не одиноки. И только в этом банке. А все потому, что когда кассир выдает, то его не интересует состояние купюр — это проблема клиента. Поэтому, совет может быть только один: получаете валюту, смотрите и оценивайте состояние. Если есть малейшее сомнение — не берите, требуйте другую или отменяйте операцию. По-другому, с ними не получается.
Yaha
Yaha
21 мая 2021, 9:43
Шо серьезно? качество купюр проверять? вы с ума сошли, вы же банк или где))) какое дно, нигде в мире такого нет, какая бы старая купюра не была всегда менял ее в банке

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Не советую пользоваться, самый ужасный банк хуже мошенников