Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Абанка: Кропивницкий (Кировоград), ул. Набережная, 13

Адрес:
Кропивницкий (Кировоград), ул. Набережная, 13
Телефон:
7776
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, (касса: 08:30-17:30, перерыв: 12:30-13:30), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5 не засчитана
31 марта 2023, 18:44
Багато років, користуюся послугами, А банка простий і зручний в платижах і взагалі усьому совітую в сім користуватися послугами банку 😘😘😘
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
31 марта 2023, 21:14
Дякуємо за відгук і високу оцінку! Раді, що Ви з нами! 🍏😊
5
2 февраля 2023, 20:14
Хочу виразити подяку працівникам відділення в м. Кропивницький, вул. Набережна 13. А саме касиру та менеджеру по роботі з клієнтами, котрі не дивлячись на завершення робочого дня продовжили обслуговувати клієнтів до останнього в черзі. Завітав на відділення за 20 хвилин до закриття. Була велика черга людей до каси. Були певні перебої зв’язку в останні хвилини роботи каси, не зважаючи на це вдалося завершити фінансові операції як на касі так і у менеджера.

Дякую за професіоналізм та повагу до клієтів котрі приходят за пару хвилин до завершення робочого дня.

Відвідав відділення 02.02.2023.
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
2 февраля 2023, 20:20
Доброго дня!
Дякуємо за відгук. Завжди раді бачити Вас знову у наших відділеннях. 😊🍏
3
4 июня 2020, 17:38
Сегодня в кассе банка обменивала рубли.И в результате кассир не правильно выдала деньги так как я спешила и обычно всегда доверяю кассиру то не сразу заметила разницу А для пенсионера 500гривен это не просто сумма Ну что ж теперь ничего не докажешь
Комментарии (1)
Ответ банка
Абанк
abank24
4 июня 2020, 20:30
Добрый вечер! Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении, чтобы мы могли проверить всю информацию и помочь Вам в решении вопроса.
5
3 июня 2020, 17:40
Хочу написать позитивный отзыв об А-Банке. Стал его клиентом недавно, оформив карту Зелена и Для выплат. Понравилось отсутствие очереди в отделении и мгновенное оформление карт. Разместил два депозита, переведя средства из других банков. Правда, на один депозит трансфер-бонус пришел на следующий день (перевод был по реквизитам), а на второй бонус был начислен после обращения в службу поддержки (перевод был с карты другого банка). Видимо, какие-то внутренние особенности не были учтены. Но это мелочь — будем пользоваться!
Написать комментарий
Ответ банка
Абанк
abank24
3 июня 2020, 20:35
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу! Мы ценим Ваш выбор и рады Вашему обслуживанию в нашем Банке! :)
1
9 февраля 2019, 15:06
Вопрос один!!! Только ответы не понятные!!! Делала предзаказ в гостинице, для подтверждения замораживают сумму за сутки… по приезду в гостиницу я оплатила наличными, попросила отменить операцию и вернуть деньги на карту! Это было 1 февраля 2019 года!!! Сегодня 9 февраля денег на счету до сих пор нет((( сдела ранее два заявления… кормят завтраками… ваше заявление на рассмотрение!!! Это, что получается? Пользуются моими деньгами… ( тоесть кредитными)… до 25 февраля нужно их положить на счёт, потому что будут проценты за просрочку начисляться!!! Мне эти проценты оплачивать ?????? Очень разочаровал а-банк ((( хочу закрыть карточку и попрощаются с банком… и этого я сделать не могу… так как деньги банк до сих пор не вернул (((( чек об отмене операции банк как то пропустил мимо ушей…
Написать комментарий
Ответ администратора
Минфин
9 февраля 2019, 16:19
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 09.02.2019).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отделения и банкоматы Абанка в Кропивницком (Кировограде) 🏦 / Отделение Абанк: ул. Набережная, 13, Кропивницкий (Кировоград)

На странице собрана вся информация про отделение Абанка по адресу Кропивницкий (Кировоград), ул. Набережная, 13.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Абанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Абанка  расположенном по адресу Кропивницкий (Кировоград), ул. Набережная, 13- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.